Under Armour UA Tech Woven Wordmark Short Shorts XXL Grigio

Under Armour Tech Woven Wordmark Shorts Grigio 2XL / Regular Uomo

Under Armour UA Tech Woven Wordmark Short Shorts XXL Grigio

Prezzo totale più basso
4 days
24,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Marchio Testuale Intessuto XXL

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 6,00 €

UA Tech Woven Wordmark Short

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,10 €
Spedizione da 3,99 €
Under Armour UA Tech Woven Wordmark Short Shorts XXL Grigio

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: UA Tech Woven Wordmark Short Eleva il tuo guardaroba sportivo con gli UA Tech Woven Wordmark Short di Under Armour. Progettati per uomo, questi pantaloncini sono perfetti sia per la corsa che per l'attività fisica, garantendo comfort e stile. Colore e stile: Elegante tonalità argento per un look raffinato Vestibilità ampia per massimo comfort e libertà di movimento Caratteristiche principali: Nuova uscita! Sii tra i primi a possedere questo ultimo design. Innovazione tecnologica: Tessuto UA Tech: offre una sensazione ultra-morbida e naturale per un comfort senza pari. Sistema di trasporto dell'umidità: allontana il sudore dal corpo per mantenerti asciutto. Materiali: Realizzati in 100% poliestere per durata e facile manutenzione. Uso stagionale: Ideali per la stagione 261, offrendo versatilità durante le tue attività sportive. Che tu vada in palestra o a correre, gli UA Tech Woven Wordmark Short sono la scelta ideale per abbigliamento sportivo funzionale e all
24,00 €
4 days
top4running.it

Prodotti simili

Under Armour Canotta UA Tech Tank Uomo, senza maniche, leggera e comoda, Bianco/Nero L
17,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
T-shirt Under Armour Tech Textured rosa pastello - L
31,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Magliette Under Armour UA Tech Textured SS 198633504092 in taglia M EU
29,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour - Women's Tech S/SV - T-shirt XS grigio
11,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Uomo UA Tech 2.0 1/2 Zip Shirt
26,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €