Under Armour Tech™ 2.0 Short Sleeve T-shirt Verde XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
18-20 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour UA Tech 2.0 SS Tee Magliette XL Verde

3 days
24,00 €
Spedizione da 4,90 €

UNDER ARMOUR Maglia funzionale 'Tech 2.0' verde sfumato / nero Uomo UNDER ARMOUR XL

3 - 4 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

Maglia a maniche corte Under Armour Tech™ 2.0 da uomo Marine OD Verde / Nero XL

2-3 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour - 2.0 - T-shirt tecnica kaki-Verde XL

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €
Under Armour Tech™ 2.0 Short Sleeve T-shirt Verde XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a manica corta .0.T-shirt a manica corta Under Armour Tech™ 2.0 da uomo.Scopri il tuo nuovo compagno di allenamento essenziale con la t-shirt a manica corta Under Armour Tech™ 2.0, progettata per prestazioni al top e comfort impareggiabile. Pensata per l´atleta moderno, questa maglietta da allenamento da uomo è l´equipaggiamento originale che ha stabilito lo standard per l´abbigliamento tecnico. La sua missione principale è mantenerti concentrato sui tuoi obiettivi eliminando distrazioni come calore e sudore, permettendoti di superare i tuoi limiti in palestra, in pista o durante qualsiasi attività atletica. Il taglio ampio e più abbondante offre comfort completo e una libertà di movimento illimitata, assicurando che tu possa sollevare, allungare e muoverti liberamente senza alcun ostacolo.Sperimenta le prestazioni superiori del tessuto UA Tech™, il pilastro di questa eccezionale t-shirt. Questo materiale innovativo è incredibilmente leggero e vanta una sensazione ultra-morbida
21,99 €
18-20 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza e traspirabilità: Tessuto leggero e fresco.
• Libertà di movimento: Design ampio e maniche corte.
• Technologia anti-umidità: Mantiene la pelle asciutta.

Prodotti simili

T-shirt Under Armour Tech Textured rosa pastello - L
31,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Magliette Under Armour UA Tech Textured SS 198633504092 in taglia M EU
29,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour - Women's Tech S/SV - T-shirt XS grigio
11,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Uomo UA Tech 2.0 1/2 Zip Shirt
26,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Tech™ 2.0 Short Sleeve T-shirt Rosso S / Regular Uomo
19,00 €
16 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €