Under Armour Sport Terry Hoodie Blu L Donna

Felpa da tennis da donna Under Armour Sport Terry - wham blue/white - Blu (L)

Under Armour Sport Terry Hoodie Blu L Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

UNDER ARMOUR Felpa con cappuccio da donna UA Sport Terry petrolio | L

PGS26-20ALL
5-10 giorni
48,00 €
Spedizione da 3,95 €

Felpa da tennis da donna Under Armour Sport Terry - wham blue/white - Blu (L)

Consegna in 3-5 giorni
54,90 €
Spedizione da 5,90 €

Felpa con cappuccio Under Armour Sport Terry da donna Wham Blu / Bianco L

2-3 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - black - Nero (S)
61,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Wilson Felpa da tennis Team Zip Unisex Nero M
61,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da donna Babolat Play Jacket - black/black - Nero (XS)
75,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - Blu (XXL)
56,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - Blu (XS)
56,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Sport Terry Hoodie Blu L Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra comfort classico e prestazioni moderne con la felpa con cappuccio Sport Terry da donna di UNDER ARMOUR. Questa felpa essenziale è progettata per essere il tuo capo ideale, sia che ti stia scaldando per una sessione, raffreddando dopo un nuovo record personale o affrontando la tua giornata attiva. Ridefinisce cosa può essere una felpa con cappuccio, elevando un capo base dell´abbigliamento a un pezzo di abbigliamento sportivo ad alte prestazioni.Realizzata per la donna contemporanea che richiede stile e funzionalità, questa felpa con cappuccio a pullover è progettata per offrire un comfort impareggiabile senza sacrificare il vantaggio tecnico. Il cuore di questo capo risiede nel suo tessuto French Terry incredibilmente morbido e leggero. Questo materiale unico presenta uno strato esterno liscio e resistente e uno strato interno caldo e sontuosamente morbido. L´alto contenuto di cotone garantisce una sensazione naturale e traspirante sulla pelle, rendendola
43,99 €
6 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.