Under Armour Infinite Running Shoes Bianco EU 38 1/2 Donna

Under Armour Sneaker Infinite – Bianco/Bianco/Argento Metallico – Donna 38.5 EU

Under Armour Infinite Running Shoes Bianco EU 38 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Infinite Running Shoes EU 38 1/2

Disponibilità immediata
55,90 €
Spedizione da 6,99 €

Under Armour Infinite Running Shoes EU 38 1/2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,80 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA W Infinite Scarpe da running 38,5 Bianco

4 days
80,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Infinite Running Shoes EU 38 1/2

Disponibilità immediata
87,39 €
Spedizione gratuita

Under Armour Infinite Running Shoes EU 38 1/2

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 9,00 €

Under Armour Infinite Running Shoes EU 38 1/2

Disponibilità immediata
97,11 €
Spedizione gratuita

Under Armour Infinite Running Shoes EU 38 1/2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
102,50 €
Spedizione da 10,44 €

Under Armour Infinite Running Shoes EU 38 1/2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
118,00 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere: Costruzione che minimizza l'affaticamento.
• Comfort: Tecnologia di ammortizzazione per lunghe distanze.
• Traspiranti: Tomaia in mesh per ventilazione ottimale.

Prodotti simili

Under Armour UA Charged Valsetz Mid Scarpe 47,5 Marrone
105,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe Under Armour UA Court 96 197780644514 in taglia 42 EU
62,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour UA Court 96 Scarpe 41 Bianco
84,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Court 96 Scarpe 44,5 Bianco
84,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Court 96 Scarpe 42 Bianco
84,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Infinite Running Shoes Bianco EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa Under Armour Infinite: Vivi prestazioni illimitateScopri il compagno di corsa definitivo nelle scarpe da corsa Under Armour Infinite, meticolosamente progettate per i corridori uomini che richiedono costanza, comfort e prestazioni in ogni corsa. Progettate per chi ha una falcata neutra, queste scarpe sono la chiave per sbloccare nuove distanze e superare i tuoi record personali. Che tu ti stia allenando per una maratona o godendoti una corsa quotidiana, le UA Infinite forniscono il supporto e l´ammortizzazione di cui hai bisogno per rendere ogni falcata fresca e potente.Progettate per resistenza e ritorno di energiaLe fondamenta dell´esperienza Under Armour Infinite risiedono nel suo rivoluzionario sistema di ammortizzazione UA HOVR™. Questa schiuma morbida ed elastica è progettata per fare più che assorbire l´impatto di ogni passo, riduce attivamente l´impatto e restituisce quell´energia, aiutandoti a spingerti in avanti con meno sforzo. Ciò significa che le tue gambe
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)