Under Armour Vibe Woven Shorts Grigio 2XL Uomo

Under Armour Shorts UA Vibe Woven Cargo Uomo – Interno gamba 20 cm – Taglia XXL

Under Armour Vibe Woven Shorts Grigio 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
18-20 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Under Armour UA Vibe Short Shorts XXL Grigio

4 days
48,00 €
Spedizione da 4,90 €

Shorts Under Armour Vibe Woven Cargo da 20 cm da uomo Castlerock / Nero XXL

2-3 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,95 €
Under Armour Vibe Woven Shorts Grigio 2XL Uomo

Offerta più conveniente

UNDER ARMOUR Vibe Woven ShortsCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniSperimenta il culmine delle prestazioni versatili con gli Shorts UNDER ARMOUR Vibe Woven da uomo. Nati dall´innovativa collezione UA Woven, questi pantaloncini sono stati meticolosamente ingegnerizzati per essere l´essenziale definitivo per il riscaldamento. La missione principale era creare un abbigliamento che mantenesse i tuoi muscoli preparati e pronti per qualsiasi sport, dalla pista alla palestra, essendo eccezionalmente leggeri e compatti. Riponili facilmente in qualsiasi borsa da palestra, così sarai sempre pronto a dare il massimo, ovunque ti porti il tuo allenamento. Questi pantaloncini sintetici fondono perfettamente la funzionalità atletica con un´estetica casual, rendendoli la tua scelta ideale sia per allenamenti intensi che per l´uso quotidiano rilassato.Sfida gli elementi con la tecnologia UA Storm integrata, una finitura rivoluzionaria che respinge l´acqua senza mai compromettere la traspira
43,99 €
18-20 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Under Armour Vanish Woven 2-in-1 Shorts Nero L Uomo
37,49 €
13 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da tennis da uomo Under Armour Men's UA HIIT Woven 8" Shorts - Blu (S)
30,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Peak Woven Shorts Nero S Uomo
38,99 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Compression Shorts Grigio M / Regular Uomo
20,99 €
14 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Basic M - Pantalone Training - Uomo - Nero M
24,50 €
19 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €