Under Armour Charged Valsetz Mid Hiking Boots Blu EU 40 1/2 Uomo

Under Armour Scarponi Da Trekking Charged Valsetz Mid

Under Armour Charged Valsetz Mid Hiking Boots Blu EU 40 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 4,99 €

Under Armour Ua Charged Valsetz Mid, Scarpa da Trail Running Uomo, Black Black Jet Gray, 40.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,90 €
Spedizione gratuita

Under Armour Ua Charged Valsetz Mid, Scarpa da Trail Running Uomo, Black Black Jet Gray, 40.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
133,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Ua Charged Valsetz Mid, Scarpa da Trail Running Uomo, Black Black Jet Gray, 40.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,44 €

Under Armour Ua Charged Valsetz Mid, Scarpa da Trail Running Uomo, Black Black Jet Gray, 40.5 EU

140,00 €
Spedizione gratuita

Scarponi Under Armour Valsetz Mid Tactical da uomo Nero / Nero / Jet Grigio 40.5

2-3 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Ua Charged Valsetz Mid, Scarpa da Trail Running Uomo, Black Black Jet Gray, 40.5 EU

144,89 €
Spedizione gratuita

Under Armour Ua Charged Valsetz Mid, Scarpa da Trail Running Uomo, Black Black Jet Gray, 40.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Ua Charged Valsetz Mid, Scarpa da Trail Running Uomo, Black Black Jet Gray, 40.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
208,10 €
Spedizione da 19,41 €
Under Armour Charged Valsetz Mid Hiking Boots Blu EU 40 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Stivali da Escursionismo da Uomo UNDER ARMOUR Charged Valsetz MidSperimenta il culmine delle prestazioni tattiche e della resistenza nell´escursionismo con gli stivali UNDER ARMOUR Charged Valsetz Mid da uomo. Under Armour ha preso uno dei suoi migliori, più resistenti e incredibilmente comodi stivali tattici e lo ha elevato con il rivoluzionario sistema Charged Cushioning®. Questa tecnologia avanzata fornisce un comfort reattivo che apprezzerai sempre di più, più a lungo rimani in piedi. Progettati per l´avventuriero moderno e il professionista tattico, questi stivali fondono l´agilità leggera di una scarpa da corsa con la robusta resilienza richiesta per gli ambienti più impegnativi.Progettato per prestazioni superiori, lo stivale presenta una tomaia sintetica leggera e traspirante che promuove il flusso d´aria per mantenere i piedi comodi durante un´attività intensa. Per una maggiore longevità e difesa contro gli elementi, la tomaia è rinforzata con resistenti sovrapposizioni in PU
102,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Supporto medio per caviglia
• Ammortizzazione reattiva
• Materiali resistenti e traspiranti

Prodotti simili

Scarponi Under Armour Valsetz Tactical da uomo Coyote / Coyote / Coyote 44.5
109,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Under Armour UA Micro G Stellar, Scarpa da Trail Running Uomo, Black/Black/Anthracite, 46 EU
104,08 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Scarpe da trekking Under Armour Ua Charged Valsetz 3027381-200 Marrone 47
109,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarponi Under Armour Valsetz Tactical da uomo Coyote / Coyote / Coyote 42.5
109,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €