Scarpe da basket Under Armour Lockdown 7 Pre-School Rosso / Nero / Bianco 32

Under Armour Scarpe indoor per bambini Under Armour Pre-School Lockdown 7 | Under Armour 32

Scarpe da basket Under Armour Lockdown 7 Pre-School Rosso / Nero / Bianco 32

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
26,97 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour PS Lockdown 7 Basketball Shoes EU 32

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,28 €
Spedizione da 9,90 €

Under Armour PS Lockdown 7 Basketball Shoes EU 32

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour PS Lockdown 7 Basketball Shoes EU 32

Disponibilità immediata
58,29 €
Spedizione gratuita

Under Armour PS Lockdown 7 Basketball Shoes EU 32

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
63,29 €
Spedizione gratuita

Under Armour PS Lockdown 7 Basketball Shoes EU 32

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
91,56 €
Spedizione gratuita

Under Armour PS Lockdown 7 Basketball Shoes EU 32

Disponibilità immediata
92,10 €
Spedizione da 15,00 €

Under Armour PS Lockdown 7 Basketball Shoes EU 32

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
97,26 €
Spedizione da 14,52 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza: Costruzione snella per movimenti rapidi.
• Supporto caviglia: Tomaia alta per sicurezza durante il gioco.
• Traction ottimale: Suola in gomma per grip eccellente.

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
53,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Aura Rpstp 0002 - Black 46
83,97 €
3 prezzi
underarmour.it
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
74,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Under Armour Scarpe running Phantom 4 Uomo Bianco / Halo Grigio / Bianco 44
84,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da basket Under Armour Lockdown 7 Pre-School Rosso / Nero / Bianco 32

Offerta più conveniente

Resistente tomaia sintetica con pannelli in mesh per una traspirabilità e un comfort maggiori|L'intersuola in EVA favorisce una corsa leggera e reattiva|Suola in gomma per trazione e resistenza - N. modello: 3028514|Tipo di chiusura: allacciatura standard|Prodotto importato
26,97 €
2-3 giorni lavorativi
underarmour.it