VELOCITI SPD Under Armour Nero

Under Armour Scarpe da running Velociti SPD Neutre Uomo Nero 47

VELOCITI SPD Under Armour Nero

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
78,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Velociti SPD Scarpe neutrali Uomini - nero, blu

3-4 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Velociti SPD Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Nero - Black/Capri/White 47

Disponibilità immediata
90,82 €
Spedizione da 2,90 €

Under Armour Velociti Spd Running Shoes Nero EU 47 Uomo

7 giorno(i) lavorativi
95,49 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Velociti SPD 47

3-4 giorni lavorativi
97,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da uomo Under Armour Velociti SPD Misura delle scarpe (EU): 47 / Colore: nero/blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,90 €

Under Armour Velociti SPD Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Nero - Black/Capri/White 47

Disponibilità immediata
106,49 €
Spedizione gratuita

Under Armour Velociti SPD Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Nero - Black/Capri/White 47

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
120,90 €
Spedizione da 10,44 €

Under Armour Velociti SPD Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Nero - Black/Capri/White 47

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
123,16 €
Spedizione da 9,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Aura Rpstp 0002 - Black 46
83,97 €
3 prezzi
underarmour.it
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
78,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
VELOCITI SPD Under Armour Nero

Offerta più conveniente

Le Under Armour Velociti SPD sono scarpe da running leggere e versatili, progettate per le gli allenamenti quotidiani. Il punto di forza delle Velociti SPD è la versatilità: sono infatti morbide e confortevoli ma pronte a rispondere quando il ritmo aumenta perché offrono una combinazione equilibrata di leggerezza, velocità e comfort. L'intersuola con ammortizzazione HOVR+ assicura atterraggi morbidi e spinte reattive, con un elevato ritorno di energia che aiuta a mantenere il passo chilometro dopo chilometro. La tomaia minimalista realizzata con tecnica Leno, dinamica ed elasticizzata, assicura una vestibilità comoda e stabile, offrendo allo stesso tempo traspirabilità e comfort duraturo durante la corsa. Caratteristiche principali delle Under Armour Velociti SPD:Ammortizzazione UA HOVR+ con elevato ritorno di energiaTomaia minimalista con tecnica Leno elastica e traspiranteSuola in gomma resistente per grip e durataDrop 8 mm
78,00 €
1-3 giorni
maxisport.com