Under Armour Charged Rogue 5 Running Shoes Nero EU 40 Uomo

Under Armour Scarpe da running Uomo UA Charged Rogue 5 leggere e traspiranti - Nero 40

Under Armour Charged Rogue 5 Running Shoes Nero EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Uomo UA Charged Rogue 5 Sneakers, Scarpe da ginnastica traspiranti e flessibili, Scarpe da corsa uomo leggere

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Uomo UA Charged Rogue 5 Sneakers, Scarpe da ginnastica traspiranti e flessibili, Scarpe da corsa uomo leggere

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
94,35 €
Spedizione da 16,28 €
Under Armour Charged Rogue 5 Running Shoes Nero EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

UNDER ARMOUR Scarpe da Corsa Donna Charged Rogue 5 - LinoScatena il tuo potenziale e conquista ogni miglio con le scarpe da corsa da donna UNDER ARMOUR Charged Rogue 5. Progettata per il runner neutro che cerca la perfetta fusione tra flessibilità e ammortizzazione, questa scarpa è il tuo partner ideale per l´allenamento quotidiano e gli sforzi di lunga distanza. Sperimenta una sensazione scattante e reattiva che ti spinge in avanti, facendoti venire voglia di correre e correre. Progettata per essere incredibilmente leggera e traspirante, la Charged Rogue 5 combina una tecnologia di performance all´avanguardia con un comfort superiore per elevare la tua esperienza di corsa dal primo all´ultimo passo.Al centro di questa scarpa da corsa ad alte prestazioni si trova l´intersuola esclusiva Charged Cushioning®. Abbiamo abbinato una tomaia in mesh leggera e traspirante alla nostra Charged Cushioning® per una reattività incredibile, un assorbimento massimo degli impatti e una sensazione scatt
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UNDER ARMOUR TRIBASE REIGN 6 WOMAN 41
84,00 €
15 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (38)
45,73 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (39)
45,73 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Jet '23 male Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 44
40,00 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €