Under Armour Infinite Running Shoes Bianco EU 41 Donna

Under Armour Scarpe da running UA W Infinite Donna Bianco Taglia 41

Under Armour Infinite Running Shoes Bianco EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Scarpe Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 9.5

Disponibilità immediata
55,90 €
Spedizione da 6,99 €

Under Armour Scarpe Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 9.5

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 7,00 €

Under Armour Scarpe Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 9.5

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,84 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA W Infinite Scarpe da running 41 Bianco

4 days
80,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Scarpe Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 9.5

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 6,99 €

Under Armour Scarpe Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 9.5

Disponibilità immediata
87,39 €
Spedizione gratuita

Under Armour Scarpe Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 9.5

Disponibilità immediata
97,11 €
Spedizione gratuita

Under Armour Scarpe Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 9.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
113,48 €
Spedizione da 16,88 €
Under Armour Infinite Running Shoes Bianco EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Under Armour Infinite da Uomo: Progettate per la ResistenzaScatena il tuo pieno potenziale e supera i tuoi limiti con le Scarpe da Corsa Under Armour Infinite da Uomo. Realizzate sapientemente per il corridore maschile dedicato che richiede prestazioni incrollabili e resistenza duratura, queste scarpe offrono il supporto essenziale di cui hai bisogno per allenarti più duramente e correre più a lungo. Sperimenta una corsa rivoluzionaria mentre una calzata sicura e standard e un´ammortizzazione innovativa lavorano in perfetta armonia per mantenere le tue gambe fresche, miglio dopo miglio impegnativo. Questo è l´abbigliamento definitivo per il corridore neutro alla ricerca di una perfetta combinazione di stabilità e comfort.Al centro del design delle UA Infinite si trova l´ammortizzazione rivoluzionaria UA HOVR™. Questa tecnologia reattiva, morbida e elastica fa molto più che ammorbidire semplicemente il tuo atterraggio, riduce attivamente l´impatto con l´asfalto, restitui
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere: Costruzione che minimizza l'affaticamento.
• Comfort: Tecnologia di ammortizzazione per lunghe distanze.
• Traspiranti: Tomaia in mesh per ventilazione ottimale.

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Jet '23 male Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 44
40,00 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
UNDER ARMOUR TRIBASE REIGN 6 WOMAN 41
84,00 €
15 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (38)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
UNDER ARMOUR TRIBASE REIGN 6 scarpe palestra Uomo 41
98,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita