Under Armour Pursuit 4 Running Shoes Nero EU 39 Donna

Under Armour Scarpe Da Running Pursuit 4

offerte usate a partire da

Under Armour Pursuit 4 Running Shoes Nero EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Donna UA W Charged Pursuit 4 sneaker, Scarpe da corsa donna leggerissime e traspiranti, Sneakers donna con soletta in schiuma

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Under Armour Donna UA W Charged Pursuit 4 sneaker, Scarpe da corsa donna leggerissime e traspiranti, Sneakers donna con soletta in schiuma

Disponibilità immediata
56,79 €
Spedizione da 9,90 €

Under Armour Donna UA W Charged Pursuit 4 sneaker, Scarpe da corsa donna leggerissime e traspiranti, Sneakers donna con soletta in schiuma

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,05 €
Spedizione gratuita

Under Armour Donna UA W Charged Pursuit 4 sneaker, Scarpe da corsa donna leggerissime e traspiranti, Sneakers donna con soletta in schiuma

Disponibilità immediata
69,16 €
Spedizione gratuita

Under Armour Donna UA W Charged Pursuit 4 sneaker, Scarpe da corsa donna leggerissime e traspiranti, Sneakers donna con soletta in schiuma

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
92,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
53,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Aura Rpstp 0002 - Black 46
83,97 €
3 prezzi
underarmour.it
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
78,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Under Armour Pursuit 4 Running Shoes Nero EU 39 Donna

Offerta più conveniente

SCARPE DA RUNNING DA DONNA UNDER ARMOUR CHARGED PURSUIT 4Prova l´equilibrio perfetto tra flessibilità, ammortizzazione e versatilità con le scarpe da running da donna UNDER ARMOUR Charged Pursuit 4. Progettate per runner che richiedono una scarpa in grado di tenere il passo con i loro chilometri quotidiani, le Pursuit 4 sono un vero cavallo di battaglia, unendo prestazioni leggere a un comfort senza compromessi. Sia che tu stia intraprendendo una corsa a lunga distanza o affrontando una sessione veloce sul tapis roulant, queste scarpe sono ingegnerizzate per offrire una corsa fluida e reattiva dall´inizio alla fine.Dal momento in cui le allacci, noterai la sensazione incredibilmente leggera e ariosa. La filosofia di progettazione si concentra sulla rimozione del volume senza sacrificare supporto o durata. Questo rende le Pursuit 4 una scelta ideale per i runner neutri che cercano una scarpa che sembri un´estensione naturale del proprio piede. L´obiettivo è fornire un´esperienza fluida,
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)