Under Armour Sneaker Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 38 EU

Under Armour Scarpe da running Infinite W – neutre – Donna 38 EU Light Grey/White

Under Armour Sneaker Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Under Armour Sneaker Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 38 EU

Disponibilità immediata
55,90 €
Spedizione da 6,99 €

Under Armour Sneaker Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 38 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 7,00 €

Under Armour Infinite Running Shoes Bianco EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Sneaker Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 38 EU

Disponibilità immediata
68,62 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA W Infinite Scarpe da running 38 Bianco

4 days
80,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Sneaker Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 38 EU

Disponibilità immediata
87,39 €
Spedizione gratuita

Under Armour Sneaker Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 38 EU

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 9,00 €

Under Armour Sneaker Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 38 EU

Disponibilità immediata
97,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere: Costruzione che minimizza l'affaticamento.
• Comfort: Tecnologia di ammortizzazione per lunghe distanze.
• Traspiranti: Tomaia in mesh per ventilazione ottimale.

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
53,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Aura Rpstp 0002 - Black 46
83,97 €
3 prezzi
underarmour.it
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
78,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Under Armour Scarpe running Phantom 4 Uomo Bianco / Halo Grigio / Bianco 44
84,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour Sneaker Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 38 EU

Offerta più conveniente

La tomaia in maglia offre traspirabilità, durata e contenimento leggero La soletta Deluxe Comfort System offre il massimo comfort L'ammortizzazione UA HOVR reattiva riduce l'impatto, restituisce energia e aiuta a spingerti in avanti La suola in gomma resistente offre trazione, durata e flessibilità per una corretta punta Neutro: per i corridori che hanno bisogno di un equilibrio tra flessibilità e ammortizzazione
49,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it