Under Armour Charged Surge 4 Running Shoes Grigio EU 44 Uomo

Under Armour Scarpe Da Running Charged Surge 4

Under Armour Charged Surge 4 Running Shoes Grigio EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour UA Charged Surge 4, Scarpa da Corsa Uomo, Castlerock Red Red, 44 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,58 €
Spedizione da 21,82 €

Under Armour UA Charged Surge 4, Scarpa da Corsa Uomo, Castlerock Red Red, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa Under Armour Surge 4 da uomo Castlerock / Rosso / Rosso 44

2-3 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour UA Charged Surge 4, Scarpa da Corsa Uomo, Castlerock Red Red, 44 EU

63,23 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA Charged Surge 4, Scarpa da Corsa Uomo, Castlerock Red Red, 44 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
70,89 €
Spedizione da 5,99 €

Under Armour UA Charged Surge 4, Scarpa da Corsa Uomo, Castlerock Red Red, 44 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
107,01 €
Spedizione da 16,83 €

Under Armour UA Charged Surge 4, Scarpa da Corsa Uomo, Castlerock Red Red, 44 EU

Disponibilità immediata
112,49 €
Spedizione da 15,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Amortizzazione reattiva: Tecnologia che assorbe impatti.
• Leggere e ventilate: Tomaia in mesh per freschezza.
• Suola resistente: Ottima trazione su vari terreni.

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
55,20 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - Black/Black 44,5
62,79 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,91 €
Under Armour Aura Rpstp 0002 - Black 46
83,97 €
3 prezzi
underarmour.it
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
73,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (39)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Charged Surge 4 Running Shoes Grigio EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Under Armour Charged Surge 4 da DonnaMigliora le tue corse quotidiane e le tue sessioni di allenamento con le Scarpe da Corsa Under Armour Charged Surge 4 da Donna. Progettata per runner che esigono una fusione perfetta di flessibilità, ammortizzazione reattiva e versatilità a tutto tondo, questa scarpa è il tuo partner ideale per affrontare asfalto, pista o palestra. È specificamente pensata per l´atleta donna, offrendo una calzata sicura e confortevole che ti aiuta a superare i tuoi limiti e a raggiungere nuovi record personali ad ogni passo.Sperimenta una falcata impareggiabile grazie al cuore di questa scarpa: l´intersuola Charged Cushioning®. Questa innovativa tecnologia offre un doppio beneficio, fornendo una sensazione estremamente morbida e confortevole all´impatto, che viene poi trasformata in un ritorno di energia esplosivo. È sapientemente calibrata per essere più ferma nel tallone per la stabilità e più morbida nell´avampiede per il comfort, garantendo una t
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)