Under Armour Charged Rogue 5 Running Shoes Nero EU 39 Donna

Under Armour Scarpe Da Running Charged Rogue 5

Under Armour Charged Rogue 5 Running Shoes Nero EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour UA W Charged Rogue 5 0001 - Black 39

Disponibilità immediata
58,95 €
Spedizione da 11,99 €

Under Armour UA W Charged Rogue 5 Scarpe da running 39 Nero

4 days
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour UA W Charged Rogue 5 0001 - Black 39

Disponibilità immediata
64,69 €
Spedizione da 14,90 €

Under Armour UA W Charged Rogue 5 0001 - Black 39

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,85 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA W Charged Rogue 5 0001 - Black 39

Disponibilità immediata
77,59 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA W Charged Rogue 5 0001 - Black 39

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
85,00 €
Spedizione da 10,44 €

Under Armour UA W Charged Rogue 5 0001 - Black 39

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
92,65 €
Spedizione da 5,00 €

Under Armour UA W Charged Rogue 5 0001 - Black 39

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
93,35 €
Spedizione da 16,19 €
Under Armour Charged Rogue 5 Running Shoes Nero EU 39 Donna

Offerta più conveniente

SCARPE DA RUNNING DA DONNA UNDER ARMOUR Charged Rogue 5 - LinoScatena il tuo potenziale e conquista ogni miglio con le scarpe da running da donna UNDER ARMOUR Charged Rogue 5. Progettata per la runner neutra che cerca la perfetta fusione tra flessibilità e ammortizzazione, questa scarpa è il tuo alleato ideale per l´allenamento quotidiano e gli sforzi di lunga distanza. Sperimenta una sensazione scattante e reattiva che ti spinge in avanti, facendoti venire voglia di continuare a correre e correre. Progettata per essere incredibilmente leggera e traspirante, la Charged Rogue 5 combina una tecnologia di performance all´avanguardia con un comfort superiore per elevare la tua esperienza di corsa dal primo all´ultimo passo.Al centro di questa scarpa da running ad alte prestazioni si trova l´intersuola esclusiva Charged Cushioning®. Abbiamo abbinato una tomaia in mesh leggero e traspirante alla nostra Charged Cushioning® per una reattività incredibile, un assorbimento massimo dell´impatto e
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Jet '23 male Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 44
40,00 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
UNDER ARMOUR TRIBASE REIGN 6 WOMAN 41
84,00 €
14 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (38)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €