Scarpe da bambino Under Armour BINF Surge 4 AC-GRY Misura delle scarpe (EU): 26 / Colore: grigio scuro

Under Armour Scarpe da running Bambino UA BINF Surge 4 AC Castlerock Anthracite Taglia 26 EU

offerte usate a partire da

Scarpe da bambino Under Armour BINF Surge 4 AC-GRY Misura delle scarpe (EU): 26 / Colore: grigio scuro

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,90 €

Under Armour Boy's UA Binf Surge 4 AC Running Shoe, Castlerock Anthracite Anthracite, 8.5 UK Child

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
55,20 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - Black/Black 44,5
62,79 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,91 €
Under Armour Aura Rpstp 0002 - Black 46
83,97 €
3 prezzi
underarmour.it
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
73,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (39)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da bambino Under Armour BINF Surge 4 AC-GRY Misura delle scarpe (EU): 26 / Colore: grigio scuro

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa Under Armour GINF Surge 4 AC da ragazzo in mesh leggero, ideali per lo sport e l'uso quotidiano, offrono traspirabilità e comfort. Queste scarpe da corsa GINF Surge 4 AC da ragazzo di Under Armour sono progettate per il movimento attivo e l'uso quotidiano. Grazie alla loro costruzione leggera e alle caratteristiche funzionali, offrono un comfort affidabile per tutto il giorno. La tomaia leggera in mesh garantisce un'eccellente traspirabilità e ventilazione, mantenendo i piedi freschi anche durante attività prolungate. Il rinforzo del tallone in TPU aumenta la resistenza e la stabilità durante il movimento. La soletta sagomata in EVA si adatta al piede, elimina lo scivolamento e garantisce comfort all'interno della scarpa. L'intersuola ammortizzata in EVA contribuisce a un appoggio morbido, mentre la suola leggera e resistente supporta la stabilità ad ogni passo. La chiusura regolabile facilita la calzata e la rimozione. Caratteristiche principali: tomaia leggera e tras
26,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.