Under Armour UA Drive Fade SL Scarpe 42 Bianco

Under Armour Scarpe da golf Driver Fade SL, bianco/grigio

Under Armour UA Drive Fade SL Scarpe 42 Bianco

Prezzo totale più basso
4 days
101,40 €
Spedizione gratuita

Under Armour Scarpe da golf Drive Fade SL, bianco/grigio

3-5 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione gratuita
Under Armour UA Drive Fade SL Scarpe 42 Bianco

Offerta più conveniente

Presentazione delle UA Drive Fade SL Shoes di Under Armour, meticolosamente progettate per l’uomo moderno in cerca di stile e funzionalità. Queste scarpe da uomo sono perfette per uscite informali o una giornata sul campo da golf, offrendo un equilibrio perfetto tra comfort e prestazioni. Caratteristiche principali: Produttore: Under Armour Stagionalità: Ideali per varie stagioni Guida alle taglie: Disponibili in taglie da uomo standard Tecnologia: Integra la tecnologia UA HOVR per una sensazione di "gravità zero" per mantenere il ritorno di energia e aiutare a eliminare gli impatti Sport: Versatili sia per uso casual sia per golf Funzionalità: Design traspirante per mantenere i piedi freschi e comodi Larghezza scarpa: Vestibilità standard Colore: Bianco classico per un look liscio e pulito Uso in squadra: Non progettate per l’uso specifico di team Realizzate per chi valorizza forma e funzione, le UA Drive Fade SL Shoes ti aiutano a rimanere al top del tuo gioco mantenendo un aspetto i
101,40 €
4 days
top4running.it

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UNDER ARMOUR TRIBASE REIGN 6 WOMAN 41
84,00 €
14 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (38)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (39)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €