Under Armour UA W Charged Surge 4 Scarpe da running 43 Nero

Under Armour Scarpe da corsa UA W Charged Surge 4 Donna Traspiranti Soletta morbida Taglia 43 EU

Under Armour UA W Charged Surge 4 Scarpe da running 43 Nero

Prezzo più basso
4 days
44,50 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Donna UA W Charged Surge 4, Scarpe Donna da Corsa, Scarpe Donna Sneakers Traspiranti, Scarpe da Ginnastica Donna con Soletta Morbida

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,78 €
Spedizione gratuita

Under Armour Donna UA W Charged Surge 4, Scarpe Donna da Corsa, Scarpe Donna Sneakers Traspiranti, Scarpe da Ginnastica Donna con Soletta Morbida

51,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa Under Armour Surge 4 da donna Nero / Nero / Nero 43

2-3 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour Donna UA W Charged Surge 4, Scarpe Donna da Corsa, Scarpe Donna Sneakers Traspiranti, Scarpe da Ginnastica Donna con Soletta Morbida

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
102,26 €
Spedizione da 15,00 €

Under Armour Donna UA W Charged Surge 4, Scarpe Donna da Corsa, Scarpe Donna Sneakers Traspiranti, Scarpe da Ginnastica Donna con Soletta Morbida

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
113,13 €
Spedizione da 16,61 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Imbottitura reattiva: Comfort eccezionale durante la corsa.
• Supporto avvolgente: Libertà di movimento ottimale.
• Suola durevole: Eccellente trazione su ogni superficie.

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
53,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Aura Rpstp 0002 - Black 46
83,97 €
3 prezzi
underarmour.it
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
78,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Under Armour Scarpe running Phantom 4 Uomo Bianco / Halo Grigio / Bianco 44
84,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour UA W Charged Surge 4 Scarpe da running 43 Nero

Offerta più conveniente

Under Armour Charged Surge 4 Scarpe da corsa da donna Under Armour Charged Surge 4 pensate per runner leggeri su superfici cittadine. Leggere, tomaia in rete traspirante. Imbottitura intorno alla caviglia migliorata per maggiore comfort. Sottopiede Charged Cushioning realizzato in schiuma compressa modellata per una sensazione di contatto col piede e durabilità. Pannelli in gomma posizionati strategicamente sulla suola per resistenza a distanza di peso ridotta. Distanza tallone/punta: 8 mm USCITA neutrale
44,50 €
4 days
top4running.it