Under Armour UA Charged Surge 4, Scarpa da Corsa Uomo, Castlerock Red Red, 45 EU

Under Armour Scarpe da corsa UA Charged Surge 4 Uomo Castlerock Rosso 45 EU

offerte usate a partire da

Under Armour UA Charged Surge 4, Scarpa da Corsa Uomo, Castlerock Red Red, 45 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA Charged Surge 4 Scarpe da running 45 Grigio

3 days
48,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour UA Charged Surge 4, Scarpa da Corsa Uomo, Castlerock Red Red, 45 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,58 €
Spedizione da 22,44 €

Under Armour UA Charged Surge 4, Scarpa da Corsa Uomo, Castlerock Red Red, 45 EU

53,92 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA Charged Surge 4, Scarpa da Corsa Uomo, Castlerock Red Red, 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
107,01 €
Spedizione da 17,30 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Misura leggera: Progettate per un movimento agile.
• Comfort dinamico: Ammortizzazione reattiva per ogni passo.
• Stabilità migliorata: Design del tallone per correre in sicurezza.

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
55,20 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - Black/Black 44,5
62,79 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,91 €
Under Armour Aura Rpstp 0002 - Black 46
83,97 €
3 prezzi
underarmour.it
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
73,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (39)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour UA Charged Surge 4, Scarpa da Corsa Uomo, Castlerock Red Red, 45 EU

Offerta più conveniente

Tomaia in mesh traspirante con pannelli sovrapposti in materiale sintetico per maggiore struttura e sostegno Ammortizzazione ottimizzata nel collare alla caviglia per un comfort eccellente La soletta con sistema avanzato si adatta al piede per il massimo comfort a ogni passo L'intersuola Charged Cushioning offre un comfort prolungato, reattività e resistenza La robusta suola in gomma assicura trazione, resistenza e flessibilità dove serve in fase di stacco
39,99 €
Amazon.it