Under Armour Gs Surge 4 Running Shoes Bianco EU 38 Bambini

Under Armour Scarpe da corsa Gs Surge 4 Bianco EU 38 Bambini

Under Armour Gs Surge 4 Running Shoes Bianco EU 38 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Girl's UA GGS Surge 4, Running Shoes for Kids with Breathable Mesh, Girl's Trainers for Sports, Athletics, PE And More, Children's Shoes with Cushioning

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,62 €
Spedizione da 11,99 €

Under Armour Girl's UA GGS Surge 4, Running Shoes for Kids with Breathable Mesh, Girl's Trainers for Sports, Athletics, PE And More, Children's Shoes with Cushioning

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,93 €
Spedizione gratuita

Under Armour Girl's UA GGS Surge 4, Running Shoes for Kids with Breathable Mesh, Girl's Trainers for Sports, Athletics, PE And More, Children's Shoes with Cushioning

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
50,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Girl's UA GGS Surge 4, Running Shoes for Kids with Breathable Mesh, Girl's Trainers for Sports, Athletics, PE And More, Children's Shoes with Cushioning

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
57,39 €
Spedizione gratuita

Under Armour Girl's UA GGS Surge 4, Running Shoes for Kids with Breathable Mesh, Girl's Trainers for Sports, Athletics, PE And More, Children's Shoes with Cushioning

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
83,34 €
Spedizione da 15,03 €
Under Armour Gs Surge 4 Running Shoes Bianco EU 38 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa Under Armour GS Surge 4 per bambina | Prestazioni leggere e comfort per tutto il giornoLibera il suo potenziale con le Under Armour GS Surge 4, le scarpe da corsa definitive progettate per le giovani atlete in movimento. Progettate per le bambine che richiedono stile e prestazioni, le Surge 4 offrono un´esperienza incredibilmente leggera e reattiva dal primo all´ultimo passo. Che stia correndo in pista, dominando in educazione fisica o semplicemente godendosi una giornata attiva, queste scarpe offrono la miscela perfetta di ammortizzazione visiva e ritorno di energia per mantenere i suoi piedi freschi e supportati durante qualsiasi attività.La base del comfort superiore delle Surge 4 è la sua tomaia leggera e traspirante. Questa avanzata costruzione sintetica e tessile consente il massimo flusso d´aria, mantenendo i piedi freschi e asciutti anche durante le attività più intense. Un sistema di ammortizzazione migliorato attorno al colletto della caviglia a taglio basso o
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Scelte adatte per giovani atleti.
• Supporto: Struttura per una postura corretta.
• Leggerezza: Materiali traspiranti per freschezza.

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Jet '23 male Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 44
40,00 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
UNDER ARMOUR TRIBASE REIGN 6 WOMAN 41
84,00 €
13 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (38)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €