Under Armour Magnetico Select 4 Fg Junior Football Boots Nero EU 37 1/2 Bambini

Under Armour Scarpe da calcio Magnetico Select 4 Junior FG Nero Taglia 37.5

Under Armour Magnetico Select 4 Fg Junior Football Boots Nero EU 37 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

UNDER ARMOUR UA Magnetico Select 4 FG Junior - 3027698-001

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,10 €
Spedizione da 8,00 €

Under Armour Magnetico Select 4 JR FG Taglia 37.5

Disponibilità immediata
35,10 €
Spedizione da 9,00 €

Under Armour Magnetico Select 4 JR FG Taglia 37.5

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
41,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Magnetico Select 4 JR FG Taglia 37.5

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Magnetico Select 4 JR FG Taglia 37.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,34 €
Spedizione gratuita

Under Armour Magnetico Select 4 JR FG Taglia 37.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
57,13 €
Spedizione da 5,99 €

Under Armour Magnetico Select 4 JR FG Taglia 37.5

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
58,05 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere e reattive: Ottimizzano i movimenti in campo.
• Vestibilità personalizzata: Allacciatura sicura e confortevole.
• Suola versatile: Eccellente trazione su vari terreni.

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Aura Rpstp 0002 - Black 46
83,97 €
3 prezzi
underarmour.it
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
78,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Under Armour Magnetico Select 4 Fg Junior Football Boots Nero EU 37 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

Libera il Talento dei Giovani con gli Scarponi da Calcio UNDER ARMOUR Magnetico Select 4 FG JuniorEleva il tuo gioco e domina il campo con gli scarponi da calcio junior UNDER ARMOUR Magnetico Select 4 FG. Progettato specificamente per la prossima generazione di stelle del calcio, questo scarpone è la perfetta combinazione di controllo di precisione, comfort eccezionale e prestazioni agili. Progettato per i giovani giocatori che stanno sviluppando le loro abilità, il Magnetico Select 4 offre la sicurezza necessaria per affrontare i difensori, effettuare passaggi millimetrici e colpire la palla con autorità. È lo strumento definitivo per ogni principiante pronto a lasciare il proprio segno nel gioco.Sperimenta una connessione impareggiabile con la palla fin dal primo tocco. Lo scarpone è realizzato per offrire una calzata che sembra personalizzata fin da subito, consentendo ai giocatori di concentrarsi sulla propria tecnica piuttosto che sulla propria calzatura. Il design innovativo dell
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)