Under Armour Shadow Elite 4 Mach Fg Football Boots Nero,Grigio EU 41 Uomo

Under Armour Scarpe da calcio da uomo Firm Ground, Nero verde, 41 EU

Under Armour Shadow Elite 4 Mach Fg Football Boots Nero,Grigio EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
197,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da calcio Under Armour Shadow Elite 4 FG Mach da uomo Nero / Titan Grigio / Hyper Verde 41

2-3 giorni lavorativi
215,97 €
Spedizione gratuita

Under Armour Scarpe da calcio da uomo Firm Ground, Nero verde, 41 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
255,49 €
Spedizione da 8,99 €

Under Armour Scarpe da calcio da uomo Firm Ground, Nero verde, 41 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
394,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
50,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Aura Rpstp 0002 - Black 46
83,97 €
3 prezzi
underarmour.it
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
78,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Under Armour Scarpe running Phantom 4 Uomo Bianco / Halo Grigio / Bianco 44
84,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour Shadow Elite 4 Mach Fg Football Boots Nero,Grigio EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Quando combini velocità e agilità, diventi inarrestabile sul campo. Le UA Shadow Elite sono state progettate per aiutarti a cambiare direzione all´istante con una sensazione di blocco, rendendo i tuoi cambi di direzione più veloci ancora più rapidi.Caratteristiche:- Tomaia Micro Warp per blocco direzionale, elasticità limitata e risposta dinamica.- Collare elasticizzato in maglia ingegnerizzata per una sensazione a stretto contatto con il piede e contrafforte interno sagomato per una migliore tenuta e vestibilità.- Micro-texture aptica 3D sull´avampiede per il contatto con la palla su asciutto e bagnato.- Piastra in fibra di carbonio ottimizzata Mach-Drive con flessibilità direzionale sull´avampiede e fibra di carbonio forgiata nel mesopiede ti aiuta a sentirti più veloce.- Soletta UA HOVR+ sagomata per il massimo comfort sotto il piede.- Nuova forma ingegnerizzata e testata per giocatori veloci con una vestibilità aderente e una minore flessione della punta per mettersi sotto la palla
197,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)