UNDER ARMOUR Scarpe da basket UA Jet '25 bianco | 42 1/2

Under Armour Scarpe da Ginnastica UA Jet '25 Unisex Bianco/Nero 42.5 EU

UNDER ARMOUR Scarpe da basket UA Jet '25 bianco | 42 1/2

Prezzo più basso
3-7 giorni
62,99 €
Spedizione da 3,95 €

UA JET '25

Disponibilità immediata
80,59 €
Spedizione gratuita

UA JET '25

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,30 €
Spedizione da 9,90 €

UA JET '25

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,37 €
Spedizione gratuita

UA JET '25

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
89,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da basket Under Armour Jet '25 unisex Bianco / Nero / Nero 42.5

2-3 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

UA JET '25

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
90,00 €
Spedizione da 10,44 €

UA JET '25

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
143,74 €
Spedizione da 16,49 €

UA JET '25

Disponibilità immediata
146,70 €
UNDER ARMOUR Scarpe da basket UA Jet '25 bianco | 42 1/2

Offerta più conveniente

Le Under Armour Jet sono pensate per le prestazioni. La calzata ottimale garantisce una partenza esplosiva. L'intersuola Micro G ® offre l'ammortizzazione necessaria e la robusta tomaia ha un aspetto fantastico sia in campo che fuori. Dettagli: Diversi materiali della tomaia garantiscono resistenza e traspirabilità nei punti strategici Morbido bordo del gambale per una maggiore tenuta del tallone e comfort Intersuola Micro G® a tutta lunghezza per reattività e comfort alla pianta del piede Suola in gomma resistente per una maggiore aderenza e prestazioni su qualsiasi campo Denominazione del colore: White
62,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Jet '23 male Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 44
40,00 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
UNDER ARMOUR TRIBASE REIGN 6 WOMAN 41
84,00 €
14 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (38)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €