Under Armour Dynamic 2 Trainers Blu EU 42 Uomo

Under Armour Scarpe da allenamento Uomo Dynamic 2 – Washed Blu Marino/Distant Grigio/Nu Blu 42

Under Armour Dynamic 2 Trainers Blu EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

UNDER ARMOUR Scarpe da fitness da uomo UA Dynamic 2 blu | 42

5-10 giorni
69,99 €
Spedizione da 3,95 €

Under Armour Calzature UA Dynamic 2 Uomo, Blu, 42 EU

Disponibilità immediata
87,39 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA Dynamic 2 Scarpe fitness 42 Viola

4 days
100,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Calzature UA Dynamic 2 Uomo, Blu, 42 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
100,00 €
Spedizione da 10,44 €

Under Armour Calzature UA Dynamic 2 Uomo, Blu, 42 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
160,99 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - Black/Black 44,5
62,79 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,91 €
Under Armour Aura Rpstp 0002 - Black 46
83,97 €
3 prezzi
underarmour.it
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
78,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Under Armour Dynamic 2 Trainers Blu EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scatena la tua potenza: Scarpe da Fitness da Donna Under Armour Dynamic 2Migliora ogni allenamento con le Under Armour Dynamic 2, le scarpe da ginnastica da donna definitive progettate per prestazioni versatili. Progettate per l´atleta moderna che richiede sia stabilità che agilità, queste scarpe sono il tuo partner perfetto per sessioni di fitness ad alta intensità, allenamenti a circuito e allenamenti dinamici in palestra. Sperimenta una fusione di tecnologia innovativa e comfort superiore che ti permette di superare i tuoi limiti e raggiungere i tuoi obiettivi. Il design elegante, realizzato con una miscela resistente di sintetico e tessuto, offre una sensazione di blocco che ti supporta in ogni squat, salto e sprint.Il cuore delle Dynamic 2 risiede nel loro eccezionale equilibrio tra ammortizzazione reattiva e stabilità che aderisce al terreno. La costruzione leggera e traspirante della tomaia assicura che i tuoi piedi rimangano freschi e asciutti, anche durante gli esercizi più im
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)