Under Armour Charged Commit Tr 5 M - Scarpe Training - Uomo - Grigio 40

Under Armour Scarpe da allenamento Charged Commit TR 5 da uomo Grigio/Castlerock/Lumos Lime 40

Under Armour Charged Commit Tr 5 M - Scarpe Training - Uomo - Grigio 40

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 9,90 €

UA Charged Commit TR 5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,99 €
Spedizione gratuita
Under Armour Charged Commit Tr 5 M - Scarpe Training - Uomo - Grigio 40

Offerta più conveniente

Scarpe Training Under Armour Charged Commit Tr 5 M - Uomo - Grande Stabilità - Massimo Assorbimento Degli Impatti - Reattività E Comfort Queste scarpe da allenamento sono caratterizzate da elementi in pelle sopra il piede per una grande stabilità, scanalature flessibili sul fondo per favorire libertà di movimento e Charged Cushioning per il massimo assorbimento degli impatti.CARATTERISTICHE:- Tomaia traspirante- Intersuola a tutta lunghezza Charged Cushioning per un equilibrio ottimale tra reattività e comfort- Suola che avvolge i lati del piede per maggiore robustezza- Calzata regolare- Drop: 6 mm- Peso: 334,5 g
59,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Scheda tecnica

Caratteristiche

Tipo di chiusura per calzature Chiusura con lacci
Colore principale del prodotto Verde, Grigio
Numero (UK) 11
Colorazione Tinta unita
Colore esteso del prodotto Mod Gray / Castlerock / Lumos Lime
Traspirante
Linea Adulto
Genere Maschio

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ammortizzazione avanzata: Tecnologia che restituisce energia e comfort.
• Supporto ottimale: Struttura robusta per movimenti agili.
• Grip efficace: Suola in gomma per diverse superfici.

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UNDER ARMOUR TRIBASE REIGN 6 WOMAN 41
84,00 €
15 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (38)
45,73 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (39)
45,73 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
UNDER ARMOUR TRIBASE REIGN 6 scarpe palestra Uomo 41
98,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita