Under Armour Charged Bandit Tr 3 Running Shoes Nero EU 41 Uomo

Under Armour Scarpe Charged Bandit Trail 3 Nero/Arancio Taglia 41

Under Armour Charged Bandit Tr 3 Running Shoes Nero EU 41 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - Black/Black 41

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,90 €
Spedizione gratuita

Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - Black/Black 41

Disponibilità immediata
67,82 €
Spedizione da 3,90 €

Under Armour UA Charged Bandit TR 3 Scarpe per sentieri 41 Nero

4 days
76,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - Black/Black 41

Disponibilità immediata
77,79 €
Spedizione gratuita

Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - Black/Black 41

Disponibilità immediata
82,39 €
Spedizione gratuita

Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - Black/Black 41

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
92,30 €
Spedizione da 10,44 €

Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - Black/Black 41

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €
Under Armour Charged Bandit Tr 3 Running Shoes Nero EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running Uomo Under Armour Charged Bandit TR 3Scatena il tuo potenziale sui sentieri meno battuti con le Under Armour Charged Bandit TR 3, scarpe da trail running da uomo ingegnerizzate per conquistare ogni terreno. Progettate per il corridore avventuroso che richiede sia resistenza robusta che comfort leggero, queste scarpe fondono senza soluzione di continuità la sensazione reattiva di una scarpa da strada con la trazione aggressiva e la protezione necessarie per l´esplorazione fuoristrada. Sia che tu stia navigando su sentieri tecnici, sentieri polverosi o pendii fangosi, le Charged Bandit TR 3 offrono la stabilità e le prestazioni per spingere i tuoi limiti con sicurezza.Specificamente ingegnerizzata per runner con un´andatura neutra, questa scarpa offre una corsa equilibrata ed efficiente. Il design presenta una vestibilità standard per adattarsi a una vasta gamma di forme del piede, garantendo comfort fin da subito. Nonostante la sua struttura robusta, mantiene un
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiali di alta qualità: Tessuto traspirante, suola in gomma per trazione sicura.
• Tecnologia Charged Cushioning: Comfort eccezionale e restituzione dell'energia nei passi.
• Design adattabile: Calzata perfetta e supporto caviglia potenziato.

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Jet '23 male Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 44
40,00 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
UNDER ARMOUR TRIBASE REIGN 6 WOMAN 41
84,00 €
15 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (38)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
UNDER ARMOUR TRIBASE REIGN 6 scarpe palestra Uomo 41
98,00 €
2 prezzi
Spedizione gratuita