Under Armour Pursuit 4 Running Shoes Nero EU 38 Donna

Under Armour Scarpa da corsa donna UA W Charged Pursuit 4 Nero 37.5 EU

offerte usate a partire da

Under Armour Pursuit 4 Running Shoes Nero EU 38 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Charged Pursuit - Scarpe da Corsa da Donna, Nero, 38.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione gratuita

Under Armour Charged Pursuit - Scarpe da Corsa da Donna, Nero, 38.5 EU

Disponibilità immediata
56,79 €
Spedizione da 9,90 €

Under Armour Charged Pursuit - Scarpe da Corsa da Donna, Nero, 38.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,61 €
Spedizione gratuita

Under Armour Charged Pursuit - Scarpe da Corsa da Donna, Nero, 38.5 EU

66,81 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA W Charged Pursuit 4 Scarpe da running 38 Nero

3 days
70,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Charged Pursuit - Scarpe da Corsa da Donna, Nero, 38.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
70,03 €
Spedizione da 5,99 €

Under Armour Charged Pursuit - Scarpe da Corsa da Donna, Nero, 38.5 EU

Disponibilità immediata
74,16 €
Spedizione gratuita

Under Armour Charged Pursuit - Scarpe da Corsa da Donna, Nero, 38.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
105,09 €
Spedizione da 14,83 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Under Armour Pursuit 4 Running Shoes Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

SCARPE DA RUNNING DA DONNA UNDER ARMOUR CHARGED PURSUIT 4Sperimenta l´equilibrio perfetto tra flessibilità, ammortizzazione e versatilità con le scarpe da running da donna UNDER ARMOUR Charged Pursuit 4. Progettate per i runner che richiedono una scarpa in grado di stare al passo con i loro chilometri quotidiani, le Pursuit 4 sono un vero e proprio cavallo di battaglia, che unisce prestazioni leggere a un comfort senza compromessi. Che tu stia intraprendendo una corsa a lunga distanza o affrontando una sessione veloce sul tapis roulant, queste scarpe sono ingegnerizzate per offrire una corsa fluida e reattiva dall´inizio alla fine.Dal momento in cui le allacci, noterai la sensazione incredibilmente leggera e ariosa. La filosofia di progettazione si concentra sulla rimozione dell´ingombro senza sacrificare il supporto o la durata. Questo rende le Pursuit 4 una scelta ideale per i runner neutri che cercano una scarpa che si senta come un´estensione naturale del loro piede. L´obiettivo è
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)