Under Armour Under Armour Slide Lite W Ciabatte 38 Rosa

Under Armour Sandali UA W ARMR SLIDE LITE da donna, Rosa prima, rosa intenso, rosa intenso, 38 EU

offerte usate a partire da

Under Armour Under Armour Slide Lite W Ciabatte 38 Rosa

Prezzo totale più basso
4 days
23,00 €
Spedizione da 4,90 €

UNDER ARMOUR W CIABATTA ARMR- ROSA - 6007533-647

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Under Armour Under Armour Armr Slide Lite Ciabatte 44 Azzurro
23,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Under Armour Armr Slide Lite Ciabatte 45 Azzurro
23,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Under Armour Armr Slide Lite Ciabatte 42,5 Azzurro
23,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Infradito Core Pth
22,03 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Under Armour Under Armour Armr Slide Lite Ciabatte 47,5 Azzurro
23,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Under Armour Slide Lite W Ciabatte 38 Rosa

Offerta più conveniente

Under Armour Slide Lite W offre un comfort quotidiano facile con un design fresco e femminile. Queste ciabatte donna si distinguono per la finitura rosa tenue e l'aspetto pulito e sportivo, rendendole una scelta ideale per l'uso informale in casa, dopo l'allenamento, a bordo piscina o nelle giornate calde estive in città. L'ampio cinturino testurizzato aiuta a mantenere il piede comodamente in posizione, mentre la leggera costruzione monopezzo dona alle sandali una sensazione di estrema facilità ad ogni passo. La silhouette minimalista è valorizzata da un sottile branding Under Armour e da una tomaia testurizzata moderna che aggiunge interesse visivo senza perdere l'appello versatile. La soletta imbottita è sagomata per un uso quotidiano confortevole e la suola resistente è progettata per offrire una presa affidabile su diverse superfici. Se cerchi ciabatte alla moda che combinino comfort, semplicità e un aspetto pastello delicato, questo modello della nuova stagione è una scelta facil
23,00 €
4 days
top4running.it