Under Armour Rival Terry Shorts Rosa M Donna

Under Armour Rival Terry Pantaloncino Attillato Donna in rosa, Taglia: M

offerte usate a partire da

Under Armour Rival Terry Shorts Rosa M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

UNDER ARMOUR W RIVAL TERRY SHORT M

1-3 giorni
41,60 €
Spedizione da 7,00 €

1 varianti a partire da 25,49 €

Under Armour Rival Terry Shorts Rosa M Donna

Offerta più conveniente

Scopri la soluzione definitiva per la preparazione pre-partita e il recupero post-allenamento con i pantaloncini da donna UNDER ARMOUR Rival Terry. Questi capi sportivi a lunghezza corta sono progettati per l´atleta che esige sia prestazioni di punta che un comfort senza compromessi. Che tu ti stia riscaldando sul campo, raffreddando dopo un intenso allenamento in palestra o semplicemente godendoti una giornata di svago attivo, questi pantaloncini sono progettati per essere il tuo capo più affidabile. Il design innovativo assicura che tu sia sempre pronto per ciò che verrà, combinando una sensazione rilassata con un tocco tecnico che solo UNDER ARMOUR può offrire.Sperimenta un nuovo livello di comfort e versatilità. La particolare costruzione del tessuto offre una doppia sensazione: un esterno liscio e setoso per un look moderno e atletico, e un interno incredibilmente morbido e caldo che si sente benissimo a contatto con la pelle. Questo materiale leggero offre la giusta quantità di c
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)