Under Armour Rival Terry M - Pantalone - Uomo - Nero XL

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 9,90 €

Under Armour Rival Lightweight Joggers Nero XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour UA Rival LW Jogger Pantaloni XL Nero

4 days
45,00 €
Spedizione da 4,90 €

UNDER ARMOUR RIVAL LW JOGGER XL

1-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 7,00 €

Jogger Under Armour Rival Lightweight da uomo Nero / Nero XL

2-3 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 4,95 €
Under Armour Rival Terry M - Pantalone - Uomo - Nero XL

Offerta più conveniente

Pantalone Under Armour Rival Terry M - Uomo - Girovita Elasticizzato Con Cordino - Polsini Elasticizzati - Tasche Sui Lati Questi pantaloni sportivi da uomo rappresentano la perfetta sintesi tra comfort quotidiano e funzionalità atletica. Progettati per accompagnare ogni movimento con naturalezza, offrono la versatilità ideale per l'allenamento leggero, il tempo libero e le attività urbane. Il tessuto felpato non garzato garantisce una sensazione piacevole sulla pelle mantenendo un'eccellente traspirabilità, mentre il design jogger con gamba affusolata assicura una silhouette moderna e dinamica. La costruzione attenta ai dettagli e la vestibilità personalizzabile li rendono un capo essenziale per chi cerca praticità senza rinunciare allo stile.CARATTERISTICHE:- Tessuto felpato non garzato per comfort e traspirabilità- Vita elasticizzata con coulisse regolabile- Due tasche laterali aperte- Taglio jogger con gamba affusolata- Polsini elasticizzati alle caviglie- Logo discreto sulla gamba
42,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport