Under Armour Rival Fleece Oversized Varsity Crew Sweatshirt Rosa S Donna

Under Armour Rival Fleece Oversized Varsity Crew Sweatshirt S

Under Armour Rival Fleece Oversized Varsity Crew Sweatshirt Rosa S Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Under Armour Rival Fleece Varsity Crew Felpe S Rosa

4 days
55,00 €
Spedizione da 4,90 €

Felpa Under Armour Rival Fleece Varsity Oversized Crew da donna Prime Rosa / Super Rosa S

2-3 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 4,95 €

1 varianti a partire da 40,49 €

Under Armour Rival Fleece Oversized Varsity Crew Sweatshirt Rosa S Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di stile sportivo classico e comfort contemporaneo con la felpa oversize da donna UNDER ARMOUR Rival Fleece Oversized Varsity Crew. Progettata per la donna moderna che apprezza sia l´abbigliamento ispirato alla performance che il lusso quotidiano, questa felpa è destinata a diventare il tuo nuovo capo essenziale per stratificare, rilassarsi e vivere. Eleva il tuo guardaroba casual con un top che bilancia perfettamente un´estetica rilassata con la costruzione di alta qualità che ti aspetti da UNDER ARMOUR.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui la indossi. Questa felpa da donna è realizzata in un morbidissimo pile Rival di peso medio che risulta incredibilmente morbido sulla pelle. Il suo vantaggio principale è l´interno spazzolato, che intrappola magistralmente il calore per mantenerti al caldo e comoda durante le giornate più fresche senza aggiungere ingombro inutile. È lo strato ideale per le transizioni tra le stagioni, per riscaldarti pr
40,49 €
7 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)