Under Armour Under Armour Rival Fleece Varsity Crew Felpe L Rosa

Under Armour Rival Fleece Oversized Varsity Crew Sweatshirt L

offerte usate a partire da

Under Armour Under Armour Rival Fleece Varsity Crew Felpe L Rosa

Prezzo totale più basso
4 days
55,00 €
Spedizione da 4,90 €

Felpa Under Armour Rival Fleece Varsity Oversized Crew da donna Prime Rosa / Super Rosa L

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 4,95 €

1 varianti a partire da 40,49 €

Under Armour Under Armour Rival Fleece Varsity Crew Felpe L Rosa

Offerta più conveniente

La felpa girocollo Under Armour Rival Fleece Varsity unisce comfort quotidiano e stile sportivo in un design fresco e femminile. La sua morbida tonalità rosa e il audace logo in stile varsity creano un look casual moderno che si distingue pur essendo facile da abbinare a leggings, jeans o joggers. Realizzata in un comodo tessuto ricco di cotone, questa felpa da donna è morbida sulla pelle e offre il calore accogliente che desideri per l'uso quotidiano. Il pile spazzolato all'interno aggiunge un ulteriore strato di comfort, mentre il tessuto traspirante aiuta a mantenerti a tuo agio per tutta la giornata. Grazie alla vestibilità ampia, cade naturalmente e ti offre molta libertà di movimento, rendendola una scelta ideale per weekend rilassati, viaggi o stratificazione nelle giornate più fresche. Finiture con un classico girocollo e bordi a coste su polsini e orlo, questa felpa presenta una silhouette pulita e senza tempo con un tocco rilassato. Se cerchi un capo versatile che unisca morb
55,00 €
4 days
top4running.it