Under Armour Rival Fleece Novelty Joggers Blu XL Uomo

Pantaloni Under Armour Rival Fleece da uomo Midnight Blu Marino / Downpour Grigio / Bianco XL

Under Armour Rival Fleece Novelty Joggers Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

UNDER ARMOUR Pantaloni sportivi marino / navy Uomo UNDER ARMOUR XLxregular

3 - 4 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione gratuita
Under Armour Rival Fleece Novelty Joggers Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo comfort quotidiano e il tuo stile atletico con i pantaloni jogger UNDER ARMOUR Rival Fleece Novelty. Progettati per l´uomo moderno che esige sia prestazioni che relax, questi pantaloni lunghi sono il tuo nuovo capo ideale per tutto, dalle sessioni di allenamento intense ai meritati giorni di riposo. Sperimenta la fusione perfetta tra comfort classico e design contemporaneo, rendendoli una parte indispensabile del tuo guardaroba sportivo.Il cuore di questi pantaloni jogger risiede nel loro pile eccezionalmente morbido e di peso medio. Realizzati in una miscela di cotone premium, offrono un comfort superiore dal momento in cui li indossi. L´interno è spazzolato, creando uno strato incredibilmente morbido che non solo è piacevole sulla pelle, ma intrappola efficacemente il calore, rendendoli una scelta ideale per le temperature più fredde, gli allenamenti mattutini o il relax post-partita. Questa attenzione al calore e al comfort non avviene a scapito delle prestazioni, il ma
40,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

UA LAUNCH 7'' SHORTS
31,95 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione da 7,90 €
Under Armour Uomo Pantaloncini in rete tecnica, Nero
38,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Under Armour Pantaloncini Marchio Denominativo Tessuto Uomo (RW10678)
43,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Under Armour Uomo Pantaloncini in rete tecnica, Nero
38,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita