Under Armour Rival Fleece Full Zip Sweatshirt Verde XL / Regular Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Uomo UA Rival Fleece FZ Hoodie Shirt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,17 €
Spedizione gratuita

Under Armour Uomo UA Rival Fleece FZ Hoodie Shirt

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,97 €
Spedizione gratuita

Under Armour Uomo UA Rival Fleece FZ Hoodie Shirt

Disponibilità immediata
48,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Uomo UA Rival Fleece FZ Hoodie Shirt

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 6,90 €

Under Armour Uomo UA Rival Fleece FZ Hoodie Shirt

Disponibilità immediata
51,86 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA Rival Fleece FZ Hoodie-GRN Felpe con cappuccio XL Verde

4 days
52,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Rival Fleece FZ Hoodie Marine OD Green Uomo 1379767 390

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,95 €
Spedizione da 6,90 €

Under Armour Uomo UA Rival Fleece FZ Hoodie Shirt

Disponibilità immediata
58,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Under Armour Rival Fleece Full Zip Sweatshirt Verde XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con zip intera in pile UNDER ARMOUR da uomo RivalScopri il tuo nuovo capo ideale per tutto, dalle sessioni di allenamento intense ai weekend rilassati, con la felpa con zip intera in pile UNDER ARMOUR Rival. Progettata per uomini che richiedono prestazioni e comfort, questa felpa con cappuccio stabilisce un nuovo standard per l´abbigliamento sportivo di tutti i giorni. È più di una semplice felpa, è un capo affidabile progettato per tenerti al caldo, a tuo agio e pronto per qualsiasi cosa la tua giornata ti riservi. Il design classico, combinato con il DNA prestazionale distintivo di Under Armour, lo rende una parte indispensabile di qualsiasi guardaroba attivo.Il cuore della felpa in pile Rival è la sua incredibile sensazione. Realizzata in un pile misto cotone di alta qualità, ultra-morbido e di peso medio, offre un comfort eccezionale dal momento in cui la indossi. L´interno è spazzolato, creando uno strato notevolmente morbido e accogliente contro la pelle che intrappola il c
43,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Vestibilità comoda, cappuccio regolabile.
• Materiale: Fleece morbido, traspirante ed elastico.
• Design: Elegante, con polsini a costine e logo.