Under Armour UA Infinity Mid 2.0 Bra Top e Reggiseni LD-DD Azzurro

Under Armour Reggiseno sportivo UA Infinity Mid 2.0 Supporto medio D/DD (L)

Under Armour UA Infinity Mid 2.0 Bra Top e Reggiseni LD-DD Azzurro

Prezzo totale più basso
4 days
36,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Reggiseno Sportivo Infinity Mid Impact da Donna, (418) Blu Fumo / / Blu Scuro Notte, D/DD (L)

Disponibilità immediata
51,29 €
Spedizione gratuita

Under Armour Reggiseno Sportivo Infinity Mid Impact da Donna, (418) Blu Fumo / / Blu Scuro Notte, D/DD (L)

Disponibilità immediata
54,94 €
Spedizione da 11,47 €

Under Armour Reggiseno Sportivo Infinity Mid Impact da Donna, (418) Blu Fumo / / Blu Scuro Notte, D/DD (L)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
81,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Reggiseno Under Armour Women's Rush High - mauve pink - Rosa (32C)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
UNDER ARMOUR Reggiseno sportivo 'Infinity' nero, Taglia M
29,49 €
11 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Top e Reggiseni Under Armour UA HG Mid Branded 198632562352 in taglia L EU
27,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Top e Reggiseni Under Armour Vanish Seamless Low Bra 198632559642 in taglia S EU
33,36 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Under Armour UA Infinity Mid 2.0 Bra Top e Reggiseni LD-DD Azzurro

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto Scopri comfort e prestazioni senza pari con il reggiseno UA Infinity Mid 2.0, progettato specificamente per le donne da Under Armour. Questo reggiseno sportivo è ideale per attività a medio supporto ed è perfetto per allenamento di forza, cardio, circuit training e cross-training. Pensato per corridori e appassionati di fitness, combina funzionalità e stile. Caratteristiche principali: Colore: Blu Elegante Composizione: 87% poliestere e 13% elastan per una vestibilità aderente e flessibile Vestibilità: Design attillato che assicura una sensazione sicura Livello di supporto: Mediano per un allenamento equilibrato e confortevole Tecnologia: Sistema di Trasporto dell’Umidità: mantiene asciutto allontanando il sudore Tecnologia Antiodore: Previene la crescita di microbi responsabili degli odori Funzionalità: Tessuto traspirante per il massimo comfort Progettato per essere altamente funzionale durante allenamenti intensi Perfetto per: Corsa Sessioni di fitness Allen
36,00 €
4 days
top4running.it