Under Armour Qualifier Run Half - Zip Manica Lunga Donna Nero

Under Armour - Women's Launch Pro Half Zip - Maglia da corsa L nero

Under Armour Qualifier Run Half - Zip Manica Lunga Donna Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Qualifier Run Half Zip Long Sleeve T-shirt Nero L Donna

1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Under Armour QUnder Armourlifier ½ Zip da donna Nero / Riflettente L

2-3 giorni lavorativi
51,97 €
Spedizione da 4,95 €
Under Armour Qualifier Run Half - Zip Manica Lunga Donna Nero

Offerta più conveniente

Performance che ti tiene al caldo Quando il tuo gioco non conosce compromessi, nemmeno il tuo abbigliamento dovrebbe farlo. Questa maglia a maniche lunghe è il partner perfetto in campo, sia per il riscaldamento, sia per l'allenamento, sia per le fredde giornate di gara. Il materiale traspirante elimina rapidamente il sudore e mantiene la sensazione di asciutto, anche durante gli incontri più intensi. La vestibilità elastica offre piena libertà di movimento per dare il meglio di sé in ogni dritto, in ogni scatto e in ogni smash. Leggero, potente ed elegante, per iniziare ogni partita con un vantaggio Le caratteristiche in sintesi Materiale traspirante per mantenere l'umidità anche quando si è al massimo delle prestazioni Taglio elasticizzato - libertà di movimento ottimale per un gioco dinamico Tessuto leggero - appena percettibile ma protettivo in condizioni di freddo
39,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Berretto da tennis Under Armour Women's UA Blitzing Adjustable Cap - nebula purple/white - Viola (OSFM)
22,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Berretto da tennis Under Armour Women's UA Blitzing Adjustable Cap - halo gray/rebel pink - Grigio (OSFM)
22,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Tech Twist Maglietta Donna - Grigio
19,95 €
15 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Top da tennis da donna Under Armour Women's UA Streaker Run Tank - quirky lime/reflective - Verde (XS)
23,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Pantaloncini da donna HG Authentics 8in Short Nero Taglia L
24,26 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €