Under Armour UA Performance 3.0 LS Polo-BLK Magliette L Nero

Under Armour Polo a maniche lunghe Performance 3.0 da uomo Nero/Pitch Grigio L

offerte usate a partire da

Under Armour UA Performance 3.0 LS Polo-BLK Magliette L Nero

Prezzo totale più basso
4 days
49,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Polo da Uomo a Maniche Lunghe Perf Nero/Grigio L, Nero, L

Disponibilità immediata
65,78 €
Spedizione gratuita

Under Armour Polo da Uomo a Maniche Lunghe Perf Nero/Grigio L, Nero, L

Disponibilità immediata
71,36 €
Spedizione da 10,28 €

Under Armour Polo da Uomo a Maniche Lunghe Perf Nero/Grigio L, Nero, L

Disponibilità immediata
101,06 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Polo da tennis da uomo Under Armour Tech - Blu M
31,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Uomo Tech Polo Shirt
31,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo Under Armour Tac Performance Polo LS 2.0-BLK 195251625123 in taglia L EU
40,08 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,29 €
Under Armour Icon Short Sleeve Polo Nero M Uomo
27,49 €
13 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Under Armour Icon da uomo Nero / Bianco XXL
36,00 €
10 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Under Armour UA Performance 3.0 LS Polo-BLK Magliette L Nero

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto Eleva il tuo guardaroba casual con il polo a maniche lunghe UA Performance 3.0 in elegante nero, progettato da Under Armour per l'uomo moderno. Realizzato con un mix di alta qualità composto dal 93% di poliestere e dal 7% di elastan, questo polo a maniche lunghe offre un perfetto equilibrio tra comfort e flessibilità. La tecnologia 4-Way Stretch garantisce movimenti liberi, rendendolo ideale per qualsiasi contesto casual. Inoltre, la protezione UPF ti difende dai raggi solari nocivi, mentre la vestibilità standard offre un aspetto classico e senza tempo. Che tu stia colpendo il campo da golf o godendoti una giornata casual all'aperto, questo polo combina perfettamente funzionalità e stile. Caratteristiche principali: Produttore: Under Armour Materiale: 93% Poliestere, 7% Elastan Colore: Nero Progettato per: Uomini Tecnologia: 4-Way Stretch per una mobilità migliorata Protezione UPF per difendersi dall'esposizione al sole Sport: Casual Vestibilità: Standard Aggi
49,00 €
4 days
top4running.it