Under Armour UA Performance Polo Magliette S Azzurro

Under Armour Polo A Maniche Corte Performance

offerte usate a partire da

Under Armour UA Performance Polo Magliette S Azzurro

Prezzo totale più basso
4 days
28,80 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Polo Performance, navy

3-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Under Armour Performance Short Sleeve Polo Blu 8 Years Ragazzo

4 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Polo da tennis da uomo Under Armour Tech - Blu M
31,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Uomo Tech Polo Shirt
31,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Maglietta da uomo Under Armour T2G Pique Polo Taglia: M / Colore: blu
36,89 €
3 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Under Armour Icon Short Sleeve Polo Nero M Uomo
27,49 €
14 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Under Armour Icon da uomo Nero / Bianco XXL
36,00 €
10 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Under Armour UA Performance Polo Magliette S Azzurro

Offerta più conveniente

Presentiamo il UA Performance Polo di Under Armour, progettato specificamente per i bambini che amano rimanere attivi e alla moda. Questa polo blu è realizzata con un'alta qualità di miscela di 93% poliestere e 7% elastan, garantendo sia durata che comfort. Caratteristiche principali: Tecnologia Stretch a 4 Vie: Fornisce la massima flessibilità e libertà di movimento, perfetta per le giornate attive al parco giochi o sul campo da golf. Sistema di Trasporto dell'Umidità: Mantiene il tuo bambino asciutto e comodo allontanando il sudore dalla pelle. Protezione UPF: Offre una protezione aggiuntiva contro i raggi nocivi del sole, rendendolo ideale per le attività all'aperto. Perfetto per: Abbigliamento Casual: Un pezzo versatile che può essere indossato per varie occasioni informali. Golf: Progettato per sostenere il colpo del tuo bambino con facilità e stile. Vestibilità e Stile: Vestibilità Standard: Garantisce una vestibilità comoda e lusinghiera per tutto il giorno. Design Funzionale: C
28,80 €
4 days
top4running.it