Under Armour Pure Stretch No Show Thong 3 Units Nero XS Donna

Under Armour Perizoma Elasticizzato da Donna, Confezione da 3, Nero - Nucleo, XS

Under Armour Pure Stretch No Show Thong 3 Units Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
18-20 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tanga Under Armour Pure Stretch No Show da donna - Confezione da 3 paia Nero / Nero / Acciaio XS

2-3 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour Perizoma Elasticizzato da Donna, Confezione da 3, Nero - Nucleo, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,70 €
Spedizione gratuita

Under Armour Perizoma Elasticizzato da Donna, Confezione da 3, Nero - Nucleo, XS

Disponibilità immediata
42,96 €
Spedizione da 15,00 €

Under Armour Perizoma Elasticizzato da Donna, Confezione da 3, Nero - Nucleo, XS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
64,66 €
Spedizione da 9,31 €
Under Armour Pure Stretch No Show Thong 3 Units Nero XS Donna

Offerta più conveniente

INNELLO UNDER ARMOUR Pure Stretch No Show 3 pezzi 383-Verde Categoria:Abbigliamento Donna Sottocategoria:Intimo Descrizione:L´intimo Under Armour Pure Stretch No Show è un capo base comodo e versatile per donna.Questo pacchetto da tre slip presenta un design elegante e invisibile sotto i vestiti, ideale per l´uso quotidiano o per l´allenamento.Caratteristiche:- Tessuto Pure Stretch:Questo tessuto leggero e traspirante offre una vestibilità superiore e un recupero eccellente, garantendo una vestibilità comoda che si muove con te.- Tecnologia anti-umidità:Il tessuto allontana il sudore per mantenerti asciutta e comoda anche durante l´attività intensa.- Tecnologia anti-odore:Questa tecnologia aiuta a prevenire la crescita di batteri che causano odori, mantenendoti fresca tutto il giorno.- Design invisibile:Il giro vita basso e la costruzione senza cuciture dello slip garantiscono che rimanga nascosto sotto i vestiti, offrendo un aspetto liscio e discreto.- Pacchetto da tre:Questo pacchett
21,99 €
18-20 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Under Armour Donna UA PS Perizoma 3Pack, Tanga
19,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €