Under Armour Performance Cotton 6´´ Boxers 3 Units Blu XL Uomo

Under Armour Performance Cotton Boxerjock, 15,2 Cm, 3er-Pack Boxer Corti, Midnight Navy-Core, XL (Pacco da 3) Uomo

Under Armour Performance Cotton 6´´ Boxers 3 Units Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
18-20 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour 3-Pack Performance Cotton Boxer Brief, 6" Inseam, all-Day Comfort & Ultra-Soft Corti, Midnight Navy-Core, XL (Pacco da 3) Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Boxerjock® Under Armour Performance Cotton da 15 cm (6") da uomo - Confezione da 3 Midnight Blu Marino / Acciaio Full Heather / Castlerock XL

2-3 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour 3-Pack Performance Cotton Boxer Brief, 6" Inseam, all-Day Comfort & Ultra-Soft Corti, Midnight Navy-Core, XL (Pacco da 3) Uomo

44,88 €
Spedizione gratuita

Under Armour 3-Pack Performance Cotton Boxer Brief, 6" Inseam, all-Day Comfort & Ultra-Soft Corti, Midnight Navy-Core, XL (Pacco da 3) Uomo

Disponibilità immediata
50,65 €
Spedizione da 15,00 €

Under Armour 3-Pack Performance Cotton Boxer Brief, 6" Inseam, all-Day Comfort & Ultra-Soft Corti, Midnight Navy-Core, XL (Pacco da 3) Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,42 €
Spedizione da 11,92 €
Under Armour Performance Cotton 6´´ Boxers 3 Units Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

UNDER ARMOUR Performance Cotton 6´´ Boxer (3 confezioni).- Grigio. Stai comodo e sicuro con gli UNDER ARMOUR Performance Cotton 6´´ Boxer.Questo pacco da 3 boxer da uomo offre comfort e sostegno per tutto il giorno, rendendoli la base perfetta per qualsiasi outfit o allenamento.Caratteristiche:- Cotone Performance:Sperimenta la perfetta combinazione di comfort e prestazioni. Il tessuto allontana il sudore per mantenerti asciutto e leggero, mentre la miscela ricca di cotone è morbida sulla pelle.- Supporto strategico:Un elastico performante garantisce una vestibilità sicura e comoda che rimane in posizione indipendentemente dal livello di attività.- Interno gamba da 6´´:La classica lunghezza della gamba da 6 pollici offre una copertura ottimale senza risultare restrittiva.- Confezione da 3:Fai scorta del tuo strato base essenziale con questa pratica confezione da 3.Benefici:- Comfort per tutto il giorno:Che tu vada in palestra, faccia commissioni o ti rilassi a casa, questi boxer ti far
28,99 €
18-20 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Misura: Vestibilità aderente e comoda
• Materiale: Cotone traspirante e resistente
• Design: Moderno e versatile in blu/nero

Prodotti simili

Boxer Under Armour Performance Tech™ 3" 3P 1200122269500 in taglia S EU
31,20 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
UNDER ARMOUR PERFORM TECH 3PK SHORTS M
40,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,44 €
Boxer Under Armour M UA Perf Tech 9in-BLK 1200122270346 in taglia XL EU
31,52 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Under Armour Boxer da uomo Performance Tech 9in Nero Taglia L
34,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asciugamano da tennis Under Armour Performance Wristbands - red/white
10,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €