Under Armour Tech Logo Shorts Shorts YSM Grigio

UNDER ARMOUR Pantaloni sportivi grigio / nero / bianco, Taglia 128-134

Under Armour Tech Logo Shorts Shorts YSM Grigio

Prezzo totale più basso
4 days
17,60 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Tech Logo Pantaloncini Ragazzi - grigio, bianco

3-4 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 5,95 €

Shorts Under Armour Tech™ Logo da ragazzo Mod Grigio / Bianco YSM (127 - 137 cm)

2-3 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Under Armour Pantaloni da ginnastica Velociti Storm Uomo XXL Nero
37,48 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Rival Terry Pantaloncino Attillato Donna in nero, Taglia: XS
15,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Tech Vent Pantaloncini Ragazzi - Grigio Chiaro, Taglia: L
12,80 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Vanish Wordmark M - Pantalone Training - Uomo - Blu S
29,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Shorts Launch 7'' Uomo Grigio fumo Taglia M
29,49 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Tech Logo Shorts Shorts YSM Grigio

Offerta più conveniente

Descrizione del Prodotto: Pantaloni Corti Logo Tech™ Presentiamo i Pantaloni Corti Logo Tech™ di Under Armour, progettati specificamente per i bambini che amano correre e svolgere attività casuali. Questi pantaloni corti sono realizzati con un tessuto UA Tech™ all'avanguardia, garantendo traspirabilità e comfort durante qualsiasi attività. Caratteristiche Principali: Traspirabilità Superiore: Realizzati in 100% poliestere, questi pantaloni corti offrono un'ottima circolazione d'aria, mantenendo il tuo bambino fresco e asciutto. Vestibilità Versatile: La vestibilità standard offre comfort e libertà di movimento, perfetta per i bambini attivi. Stile Sportivo: Ideali sia per la corsa che per l'abbigliamento casual, questi pantaloni corti sono tanto eleganti quanto funzionali. Design Elegante: Disponibili in classico nero con il logo iconico di Under Armour per un'affermazione audace. Fornisci al tuo bambino i Pantaloni Corti Logo Tech™ per un comfort e uno stile senza pari in ogni passo.
17,60 €
4 days
top4running.it