Under Armour Under Armour UA Challenger Knit Shorts YLG Nero

Under Armour Pantaloni Corti Challenger Knit

Under Armour Under Armour UA Challenger Knit Shorts YLG Nero

Prezzo totale più basso
4 days
19,20 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Bambina UA G's Ch. Knit Short Pants

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,77 €
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Under Armour UA Challenger Knit Shorts YLG Nero

Offerta più conveniente

Descrizione del Prodotto: Pantaloni Corti Knit UA Challenger di Under Armour Eleva il tuo guardaroba sportivo con i pantaloni corti knit UA Challenger di Under Armour, progettati per versatilità e comfort. Questi pantaloni corti unisex sono perfetti per il calcio, uscite informali e sessioni di fitness. Realizzati dal rinomato produttore Under Armour, presentano un elegante colore nero che si abbina a qualsiasi outfit. Realizzati in 100% poliestere, questi pantaloni corti incorporano la tecnologia avanzata del Sistema di Trasporto dell'Umidità, garantendo che tu rimanga asciutto e comodo allontanando il sudore. Il tessuto traspirante e la vestibilità ampia offrono il massimo comfort e mobilità, rendendoli una scelta ideale per allenamenti intensi o per un abbigliamento informale rilassato. Che tu stia andando in palestra o godendoti una giornata libera, i pantaloni corti knit UA Challenger offrono il perfetto equilibrio tra stile e funzionalità. Caratteristiche Principali: Produttore:
19,20 €
4 days
top4running.it

Prodotti simili

Under Armour Motion Pantaloncini Donna - nero, grigio
42,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Tech Vent Pantaloncini Ragazzi - Grigio Chiaro, Taglia: L
11,20 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Uomo Pantaloncini in rete tecnica, Nero
38,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Under Armour Motion Pantaloncini Donna - nero, grigio, Taglia: L
42,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour HalfBack Pantaloncini Goffrato Uomo (GT20592)
38,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita