Under Armour UA Baseline Short Shorts XXL Rosso

Under Armour Pantaloncini Uomo UA Baseline Short con tasche Rosso/Bianco XXL

Under Armour UA Baseline Short Shorts XXL Rosso

Prezzo totale più basso
4 days
15,40 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Uomo UA Baseline Short, Pantaloncini Palestra Uomo, Shorts Uomo con Tasche, Pantaloncini Uomo Sportivi Comodi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,94 €
Spedizione gratuita

Under Armour Uomo UA Baseline Short, Pantaloncini Palestra Uomo, Shorts Uomo con Tasche, Pantaloncini Uomo Sportivi Comodi

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale: Poliestere ed elastan per massimo comfort.
• Design: Taglio moderno e colori audaci.
• Funzionalità: Vita elastica e tasche pratiche.

Prodotti simili

Under Armour Fly By 2in1 Pantaloncini da corsa Donna
27,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Pantaloncini da tennis Woven Emboss Short Uomo Nero S
22,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour UA Baseline Short Shorts XXL Rosso

Offerta più conveniente

Introducendo i UA Baseline Short-BLU di Under Armour - il perfetto equilibrio tra stile e funzionalità per l'atleta moderno. Questi pantaloni corti da uomo sono realizzati in 100% poliestere, garantendo durata e prestazioni ottimali. Progettati con il sistema innovativo di trasporto dell'umidità di Under Armour, allontanano efficacemente il sudore, mantenendoti asciutto e comodo durante le attività intense. Che tu stia correndo, andando in palestra o godendo di uscite casual, questi pantaloni corti offrono una versatilità senza pari. La vestibilità standard offre libertà di movimento, mentre il colore blu alla moda aggiunge un aspetto fresco e sportivo al tuo guardaroba. Eleva il tuo abbigliamento sportivo con gli UA Baseline Short-BLU - dove il comfort incontra le prestazioni.
15,40 €
4 days
top4running.it