Under Armour Tech Play Up 2in1 Shorts Blu XL Donna

Under Armour Pantaloncini Tech Play Up 2in1 Donna Blu XL

offerte usate a partire da

Under Armour Tech Play Up 2in1 Shorts Blu XL Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts Under Armour Tech™ Play Up 2-in-1 da donna Boundless Blu / Boundless Blu / Bianco XL

2-3 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Under Armour Fly By 2in1 Pantaloncini da corsa Donna
27,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Fly By 2in1 Pantaloncini da corsa Donna
27,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Launch 9´´ Shorts Grigio S / Regular Uomo
19,98 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Tech Play Up 2in1 Shorts Blu XL Donna

Offerta più conveniente

Eleva il tuo allenamento e il tuo stile di vita attivo con i pantaloncini 2-in-1 Tech Play Up di UNDER ARMOUR per donna. Progettati per l´atleta moderna che richiede sia prestazioni che stile, questi pantaloncini offrono una combinazione rivoluzionaria di libertà e copertura. L´innovativa costruzione 2-in-1 presenta un pantaloncino esterno morbido e leggero per una vestibilità rilassata e un´ottima libertà di movimento, abbinato a uno short interno in maglia a compressione integrato. Questo strato interno integrato fornisce un supporto potenziato e una copertura sicura, dandoti la fiducia di accovacciarti, affondare e allungare senza esitazione. Dì addio ad sfregamenti e disagio, gli shorts interni aderenti garantiscono un´esperienza liscia e priva di irritazioni durante i tuoi allenamenti più intensi.Realizzati con il tessuto UA Tech™ distintivo di Under Armour, questi pantaloncini sono incredibilmente morbidi e offrono una sensazione più naturale e confortevole sulla tua pelle. Le ec
25,99 €
7 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)