Under Armour Peak Woven Shorts Grigio 2XL Uomo

Under Armour Pantaloncini Peak Woven Uomo Grigio Scuro XXL

offerte usate a partire da

Under Armour Peak Woven Shorts Grigio 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti Under Armour Peak Woven grigio scuro - XXL

Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

Under Armour UA Peak Woven Shorts-GRY Shorts XXL Grigio

4 days
52,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Under Armour Fly By 2in1 Pantaloncini da corsa Donna
27,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Fly By 2in1 Pantaloncini da corsa Donna
27,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Launch 9´´ Shorts Grigio S / Regular Uomo
19,98 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Peak Woven Shorts Grigio 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Eleva le tue prestazioni e supera i tuoi record personali con i pantaloncini UNDER ARMOUR Peak Woven. Progettati per l´atleta moderno che richiede movimenti senza restrizioni e un comfort superiore, questi pantaloncini sono il tuo partner ideale per gli allenamenti più dinamici e impegnativi. Progettati per sembrare una seconda pelle, eliminano le distrazioni e ti permettono di concentrarti esclusivamente sui tuoi obiettivi, che tu sia in palestra, in pista o che tu stia spingendo i tuoi limiti in una sessione di allenamento ad alta intensità.Dimentica i limiti. L´essenza stessa dei pantaloncini Peak Woven è costruita attorno al concetto di mobilità totale. Il tessuto avanzato, leggero ed elastico, è realizzato per muoversi con te, non contro di te, offrendo una libertà di movimento impareggiabile in ogni squat, affondo e sprint. Questo è potenziato da un tassello esteso e da un orlo sagomato con spacchi laterali, due elementi di design critici che lavorano in armonia per garantire che
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)