T-shirt Under Armour Vanish Energy manica corta verde - XL

Under Armour Maglietta Vanish Energy manica corta da uomo Grigio XL

T-shirt Under Armour Vanish Energy manica corta verde - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

Under Armour Vanish Energy SS Magliette XL Verde

4 days
42,80 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Under Armour Bambino UA B Icon Polo Shirt
28,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Magliette Under Armour UA BIG LOGO SS 198632799468 in taglia XS EU
17,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Under Armour UA G Rival Wash SS Magliette M Nero
28,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
T-shirt Under Armour Vanish Energy manica corta verde - XL

Offerta più conveniente

La T-shirt Under Armour Vanish Energy a maniche corte è leggera, altamente elastica, traspirante e ad asciugatura rapida, così puoi allenarti al massimo senza essere frenato da nulla. È proprio ciò di cui hai bisogno per eliminare le distrazioni.Caratteristiche:UA RUSH è la tecnologia a infrarossi che riflette l'energia del corpo per migliorare le prestazioni e favorire un recupero più rapidoTessuto che allontana il sudore e si asciuga velocementeRealizzato con materiale elasticizzato in 4 direzioni che consente una maggiore mobilità in ogni direzioneFondo con apertura lateraleTecnologia CelliantComposizione: 90% poliestere, 10% elastanVestibilità ampia: Taglio largo per un comfort totale
28,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it