Under Armour Coldgear Armour Fitted Crew Long Sleeve T-shirt Grigio XS / Regular Uomo

Under Armour Maglietta CG Armour Fitted Crew ColdGear da uomo XS

offerte usate a partire da

Under Armour Coldgear Armour Fitted Crew Long Sleeve T-shirt Grigio XS / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Under Armour ColdGear Fitted Logo grigia - XS

Consegna in 24 ore
41,95 €
Spedizione da 5,99 €

Under Armour Uomo CG Armour Fitted Crew, Maglietta

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,27 €
Spedizione da 9,90 €

Under Armour Uomo CG Armour Fitted Crew, Maglietta

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
60,79 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Isolamento termico: Protegge dal freddo mantenendo calore.
• Traspirabilità: Asciuga rapidamente il sudore durante l'attività.
• Vestibilità aderente: Silhouette slanciata e supporto ottimale.

Prodotti simili

Under Armour Bambino UA B Icon Polo Shirt
28,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Magliette Under Armour Under Armour Boxed Sports Update SS 198632847855 in taglia M EU
20,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Polo Under Armour Icon da ragazzo Bianco / Bianco YSM (127 - 137 cm)
22,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Magliette Under Armour UA BIG LOGO SS 198632799468 in taglia XS EU
17,52 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Under Armour UA G Rival Wash SS Magliette M Nero
28,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Coldgear Armour Fitted Crew Long Sleeve T-shirt Grigio XS / Regular Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a manica lunga UNDER ARMOUR ColdGear Armour Fitted CrewConquista il freddo e mantieni prestazioni al top con UNDER ARMOUR ColdGear Armour Fitted Crew, lo strato base definitivo progettato per essere la base del tuo equipaggiamento per l´allenamento invernale. Non è solo un´altra maglia a maniche lunghe, è un capo tecnico progettato per eliminare le distrazioni, così puoi concentrarti sui tuoi obiettivi.Tutti lo odiamo.Quella sensazione di rigidità e distrazione che si prova quando si è fuori al freddo.Ecco perché abbiamo creato uno strato base che ti mantiene al caldo e asciutto senza essere ingombrante o sollevarsi, così puoi rimanere concentrato per tutta la stagione.Libera tutto il tuo potenziale in qualsiasi condizione atmosfericaIl segreto delle prestazioni superiori di questa T-shirt risiede nel suo innovativo tessuto a doppio strato. Presenta un interno spazzolato ultra-caldo che si sente morbido sulla pelle e intrappola il calore in modo efficace, fornendo un calore inc
30,49 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)