Maglia Under Armour Train Seamless manica lunga nero donna - XL

UNDER ARMOUR Maglia funzionale 'Train' nero / bianco, Taglia XL

offerte usate a partire da

Maglia Under Armour Train Seamless manica lunga nero donna - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
21,95 €
Spedizione da 7,99 €

Under Armour Under Armour UA Train Seamless Magliette a maniche lunghe XL Nero

4 days
45,70 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Magliette a maniche lunghe Under Armour UA CG ARMOUR MOCK 1265648-001 Taglie S Nero
47,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Under Armour ColdGear Armour Mock, Maglia Uomo, Nero (Black/Steel 001), M
25,60 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Uomo Challenger Training Quarter Zip, Felpa Sportiva Resistente, Leggera e Traspirante, Maglia Manica Lunga con 1/4 Zip e Fori per i Pollici,Washed Navy/High Vis Yellow,XXL
32,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Under Armour Challenger Training Half Zip Sweatshirt Blu M Uomo
34,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour ColdGear Armour Mock Maglia, Uomo
47,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Maglia Under Armour Train Seamless manica lunga nero donna - XL

Offerta più conveniente

La maglia Under Armour Train Seamless a manica lunga da donna, grazie ai diversi strati di rete adattati al corpo, offre ventilazione dove ne hai più bisogno. Inoltre, è stato ridotto il numero di cuciture per fornire maggiore comfort. Non esiste un capo più comodo per allenarsi.Caratteristiche:Tessuto a maglia morbido progettato con rete per offrire ventilazione nei punti in cui ne hai più bisognoDesign quasi senza cuciture per evitare sfregamentiRealizzazione con materiale elastico in 4 direzioni che consente una maggiore mobilità in qualsiasi direzioneMateriale che assorbe il sudore e si asciuga rapidamenteCollo rotondo ampio per abbinarsi facilmente ad altri capiComposizione: 90% nylon, 10% elastanVestibilità Aderente: Vestibilità stilizzata, né troppo stretta né troppo larga
21,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.