Under Armour Under Armour Heatgear Fitted T-Shirt Magliette 3XL Bianco

Under Armour Maglia a maniche corte HeatGear® Fitted da uomo Bianco/Nero 3XL

offerte usate a partire da

Under Armour Under Armour Heatgear Fitted T-Shirt Magliette 3XL Bianco

Prezzo totale più basso
4 days
34,40 €
Spedizione da 4,90 €

Maglia a maniche corte HeatGear® Fitted da uomo Bianco / Nero 3XL

2-3 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour Uomo UA HeatGear Fitted SS Shirt

Disponibilità immediata
51,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Magliette a maniche lunghe Under Armour UA CG ARMOUR MOCK 1265648-001 Taglie S Nero
47,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Under Armour ColdGear Armour Mock, Maglia Uomo, Nero (Black/Steel 001), M
25,60 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Uomo Challenger Training Quarter Zip, Felpa Sportiva Resistente, Leggera e Traspirante, Maglia Manica Lunga con 1/4 Zip e Fori per i Pollici,Washed Navy/High Vis Yellow,XXL
32,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Under Armour Challenger Training Half Zip Sweatshirt Blu M Uomo
34,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour ColdGear Armour Mock Maglia, Uomo
47,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Under Armour Under Armour Heatgear Fitted T-Shirt Magliette 3XL Bianco

Offerta più conveniente

Presentiamo la T-Shirt Fitted Heatgear di Under Armour, progettata per l'atleta moderno che richiede sia stile che prestazioni. Realizzata dal rinomato produttore Under Armour, questa T-Shirt da uomo è il compagno perfetto per la corsa, il fitness e varie attività sportive. Caratteristiche principali: Composizione dei materiali: Realizzata con una miscela dell'80% di poliestere e del 20% di elastoestere, garantendo durata e comfort. Tecnologia avanzata: Dotata della tecnologia HeatGear®, 4-Way Stretch per una maggiore flessibilità, un sistema di trasporto dell'umidità per mantenerti asciutto e proprietà anti-odore per una freschezza duratura. Design e vestibilità: Questa T-Shirt fitted offre un look elegante e moderno, adattandosi al corpo senza limitare il movimento. Disponibile in un classico colore bianco, si adatta a qualsiasi guardaroba atletico. Traspirabilità e funzionalità: Progettata per essere altamente traspirante e funzionale, rendendola ideale per allenamenti intensivi, ca
34,40 €
4 days
top4running.it