Leggings Under Armour Velociti nero intenso donna - L

Under Armour Leggings Velociti da corsa Donna Nero Taglia L

Leggings Under Armour Velociti nero intenso donna - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

Under Armour Velociti Calzamaglia da corsa Donna - nero, argento

3-4 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Velociti Leggings Nero L / Regular Donna

7 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 4,99 €

Under Armour Velociti Leggins L Nero

4 days
52,00 €
Spedizione da 4,90 €

Calzamaglia Under Armour Velociti da donna Nero / Riflettente L

2-3 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leggings da uomo Under Armour CG Armour Leggings Taglia: M / Colore: grigio
39,90 €
9 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Donna HG Armour HiRise 7/8 NS, Leggings sportivi
23,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Leggins Under Armour Meridian Ankle Leg 1369004-478 Taglie M
34,60 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Leggins Under Armour Women's UA Favorite WM - carbon heather/black - Grigio (XS)
28,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Leggins Under Armour Meridian Heather Legging W - black S
31,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Leggings Under Armour Velociti nero intenso donna - L

Offerta più conveniente

I leggings Under Armour Velociti da donna sono un capo sportivo progettato per offrire comfort e prestazioni durante le attività fisiche. Questi leggings appartengono alla linea HeatGear, caratterizzata da uno strato base ad alte prestazioni, ideale da utilizzare per tutta la durata dell’attività sportiva. Sono realizzati con un tessuto superleggero e morbido che allontana il sudore e si asciuga rapidamente, mantenendo l’atleta asciutta e comoda. Il materiale elasticizzato in quattro direzioni offre grande libertà di movimento, adattandosi a qualsiasi tipo di esercizio. Inoltre, presentano perforazioni al laser che migliorano la ventilazione, una cintura elastica con cordino interno per una vestibilità personalizzata e pratiche tasche laterali. I leggings incorporano una banda riflettente per aumentare la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione e una tecnologia di controllo degli odori per mantenere la freschezza.
43,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it