Under Armour Infinity Mid 2.0 Reggiseni sportivi Donna - verde, grigio, Taglia: SA C

offerte usate a partire da

Under Armour Infinity Mid 2.0 Reggiseni sportivi Donna - verde, grigio, Taglia: SA C

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
31,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Infinity 2.0 Medium Impact Sports Bra Verde S / A-C Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

UNDER ARMOUR Reggiseno sportivo da donna UA Infinity Mid 2.0 a supporto medio verde | S (A-C)

PGS26-20ALL
5-10 giorni
36,00 €
Spedizione da 3,95 €

Reggiseno sportivo Under Armour Infinity Mid 2.0 grigio verde - SA-C

Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

Reggiseno sportivo Under Armour Infinity 2.0 Mid da donna Lumos Lime / Mod Grigio S A-C

2-3 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

UNDER ARMOUR Donna Reggiseno sportivo 'Infinity High' Bianco / Nero, Taglia S,
45,77 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour Infinity High Reggiseni Sportivi Donna in nero, Taglia: XS
34,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Reggiseno Under Armour Women's Infinity Mid Sports Bra - Viola (XS)
32,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Infinity Mid 2.0 Reggiseni sportivi Donna - verde, grigio, Taglia: SA C

Offerta più conveniente

Supporto e comfort per il vostro allenamento Il reggiseno sportivo Infinity Mid 2.0 di Under Armour offre il supporto perfetto per gli allenamenti di media intensità come fitness, ciclismo o danza. L'innovativo design Infinity modellato si adatta perfettamente alla forma del corpo e fornisce una compressione uniforme. Il materiale morbido e traspirante allontana il sudore in modo affidabile e vi mantiene comodamente asciutte. Le spalline larghe e regolabili e la fascia elastica sotto il seno garantiscono una vestibilità sicura e un elevato livello di comfort, anche durante le sessioni di allenamento più lunghe. Evidenze Design Infinity sagomato per un sostegno e una vestibilità ottimali Materiale traspirante con trasporto affidabile dell'umidità Spalline larghe e regolabili per un comfort personalizzato Prendi subito il reggiseno sportivo Under Armour Infinity Mid 2.0 e goditi un sostegno perfetto con il massimo comfort durante il tuo allenamento.
31,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it